Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача: Фигуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616670.html
Пожалуйста помогите доработать программу. Вот задание: Создать текстовый файл с записями фиксированной длины. Файл содержит информацию о фамилиях и номерах телефонов 10 человек. Написать программу, реализующую следующие функции: 1.Определение телефона некоторого человека. Если телефон есть, то выводит его на экран, иначе выдает соответствующее сообщение; 2.Определение человека с заданным...
C++ Простенькое наследование Добрый день,помогите пожалуйста,вроде и просто наследование а почему то пишет что класс не доступен,пишу в c builder 6 в консольном приложении может это из-за него) вот код #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused class FirstClass { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616651.html
C++ Условия If
Привет, сразу прошу прощения за глупый вопрос но я только начинающий программист и поэтому я не знаю как реализовать мою идею, но я уверен что вы знаете. В чём заключается моя идея: Хочу создать скрипт: если значение x<=100 то 1, если значение x<=500 то 2, если значение x<=1000 то 3. Вот что я имею: if score <=100 { instance_create(room_width+48,random(room_height),o_enemy) alarm = 30
Почему не виден указатель? C++
Необходимо создать програму которая читает из файла кол-во записей в массиве структур,создает динамический массив,а потом получает из файла имя мецената и кол-во денег. выводит Крутых меценатов - более 10000 затем просто меценатов до 10000 // prata 6-9 2.0.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream" #include...
C++ Объясните как доделать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616616.html
Вывести элементы последовательности целых чисел от 1 до 1000 сумма цифр в которых больше заданного значения. Фрагмент кода который удалось реализовать, подскажите как сделать чтобы сумма цифр в числе создавалась и сравнивалась с заданным числом. #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <iostream> int main() { int i,j,n,k,x; j=1;
C++ Возможно сделать PrintScreen через C++? Возможно сделать PrintScreen через C++? т.е. как бы обычное нажатие кнопки на PrintScreen, только она происходит через функцию в С++. Желательно при этом сохраняя картинку в указанной папке. подробнее

Показать сообщение отдельно
alexey31415
59 / 59 / 3
01.07.2012, 15:04     Задача: Фигуры
с WinForms дела не имел,могу лишь с логикой помочь,хотя уже описал её выше

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование