Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ну никак не компилится. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ C++ ошибка в рекурсивной функции...помогите разобраться... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7106.html
Здравствуйте. Ниже написана программа с использованием рекурсивной функции... Функции s1,s2,s3,s4,s5-функции, вычисляющие суммы членов ряда, next- функция вычисления очередного члена ряда, stx-функция вычисления степени x. s1,s2-считают правильно, а в s3,s4,s5 не знаю где ошибка((( Помогите пожалуйста разобраться... #include<math.h> #include<conio.h> #include<iostream.h>...
C++ Работа с файлами Необходимо подсчитать сколько слов в файле, состоящих из не более 4 символов. (на С++)Вот я написал, но она показыватся общее число слов в файле. КАк еще поставить ограничение, чтобы считала только слова, которые не длинее 4 символов понять не могу. Код C++ <code> // Подсчет числа слов #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <ctype.h> int main(int argc, char *argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7040.html
Перехожу на C C++
Не могу закончить программу на Delphi, перехожу на С! Подскажите с чего лучше начать? Надо написать драйвер для Windows! Спасибо!!!
Помогите с комментами к задаче... plzzz!!! C++
Я новичок в программинге... нашел прогу... двунаправленная Шейкер сортировка... но к сожелению не все понимаю что и для чего....!!! Кого не затруднит пожалйста напишите коменты к данной программе (где есть ?????)... чтобы было понятно новичку;) ....Заранее благодарю!!! . . . текст программы: #include <iostream.h> #include <stdio.h> void shakerSort(int array, int size){ int i, j, k,...
C++ С++ сбивается указатель при считывании из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6965.html
Сбивается указатель, считывается не то значение (вместо '1' считывается пробел и всё летит). Но если открыть этот файл в WordPad'e добавить туда что-нить и это же удалить(оставить его без изменений) и сохранить, то всё считвается отлично. Считывается посредством fgets(stream, 8, str); Кто знает в чём проблема или кто сталкивался вообще с подобным откликнитесь:help:
C++ Зачем нужен .def - файл? Не так давно, где-то лет 5 назад, когда я учился писать первые программы на С++, я установил Borland C++ 5.0 (поскольку МАДИшный Borland C 3.1 у меня не устанавливался). И всем он был хорош до тех пор, пока я не попробовл писать проги под WINDOWS. В этом случае приходилсь создавать проэкт, который включал в себя 3 основных файла: .cpp, .rc и .def. С первыми двумя было все предельно ясно, а вот... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kakodemon
0 / 0 / 0
07.04.2008, 17:45     Ну никак не компилится.
Всё, помощь уже не нужна, спасибо master.EXE.

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование