Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно вызвать метод в С++ и как использовать команду goto в default - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Режим ожидания в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617652.html
Помогите пожалуйста, как сделать режим ожидания ввода пользователя в консольном приложении, чтобы программа сразу не закрывалась. Я до этого программировала на C#: там было так Console.ReadLine(); Просто, когда запускаю программу, она сразу же закрывается.
C++ Вычислить номер максимального по модулю элемента массива 2)В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: - номер максимального по модулю элемента массива; - сумму элементов массива, расположенных после первого положительного элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617635.html
Сборник наиболее используемых операторов C++
Помню в Паскале была очень удобная табличка, описывающая каждое непонятное слово в коде. Есть ли подобная приятная вещь для С++?
Задача с тимуса C++
совсем недавно в программировании встретилась задачка с тимуса 1295 проблема в том что в ней используются очень большие числа. и что делать в таком случае? мой вариант решения этой задачи #include <iostream> unsigned long long int stepen(int x, int y) { unsigned long long int result=x; for(int i=1;i<y;i++) { result=result*x;
C++ Списки смежности графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617624.html
доброй ночи хочу до конца в теме этой разобраться, а то как-то не сразу до меня дошло) посмотрите, все ли я верно сделал #include <iostream> struct node { int x; node *next; node(int t, node *p) : x(t), next(p) {} };
C++ В какое из колец попадет больше точек даны внешние и внутренние радиусы двух колец, центры которых находятся в начале координат. Даны координаты десяти точек. В какое из колец попадет больше точек подробнее

Показать сообщение отдельно
Adina
13 / 13 / 1
02.07.2012, 08:04     Как правильно вызвать метод в С++ и как использовать команду goto в default
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>;
#include <conio.h>;

using namespace std;

void main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Rus");
    calculate();
    getch();
}

void calculate()
{
    float _a,_b,_result;
    char _operator;

cout << "Введите значения для вычисления: [Например: 2 + 2]: ";
    cin >> _a >> _operator >> _b;

switch(_operator) {
    case '+':
        _result = _a + _b;
        break;
    case '-':
        _result = _a - _b;
        break;
    case '*':
        _result = _a * _b;
        break;
    case '/':
        _result = _a / _b;
        break;
    default: 
        break;
    }

cout << "Результат вычисления значений: " << _a << _operator << _b << "=" << _result;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование