Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализация механизма замещения страниц в ОП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57817.html
Необходимо реализовать модель «реализация механизма замещения страниц в ОП». Существует список из N активных страниц (по желанию можно смоделировать таблицу страниц, у которой в дескрипторе бит присутствия …), кроме того есть список страниц хранящихся в swap-файле, генерируется(моделируется) страничное прерывание способом по выбору (нажатие на определенную клавишу клавиатуры или случайным образом...
C++ динамические массивы ? как заполнить массив2 к примеру отрицательными элементами с массива1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57786.html
АТД - очередь с приоритетом C++
Помогите, пожалуйста, реализовать в виде класса на С++ абстрактный тип данных очередь с приоритетом. Для реализации очереди нужно использовать частично упорядоченное дерево, представленное в виде кучи.
Как использовать getline и fgets? C++
#include <iostream> #include <fstream> #include <string> using std::ofstream; using std::cout; using std::endl; using std::string; using std::getline;
C++ случайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57774.html
как заполнить массив случайными числами например от -50 до 50 void generate(int mas,int n){ for(int i=0;i<n;i++) mas=(rand()%50)-50; return; } пробывал так не выходит, подскажите
C++ Создать одномерный масив... Создать одномерный масив у, елементы которого вычесляются по формуле y=f(k), где k=1,2,3,...,10, а f(k)=cos2(квадрат) sin(2k-1)+5,25. Вывести его елементы на экран в виде таблицы: номерэлемента, значение. З.Ы. Сори за ошибки, просто спешка, очень надо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Adler
78 / 78 / 3
27.10.2009, 00:04     С чего начать?
Цитата Сообщение от niXman Посмотреть сообщение
Вот и мне любопытно.
Цитата Сообщение от ascona Посмотреть сообщение
спасибо ребят,а с какого вопроса надо было начать?
Вот, это правильный вопрос

Вот смотри, ты пишешь:
ужасно хочу занятся програмированием хотябы чему то научится
логично предположить, что "заняться программирование" и "освоить технологии программирования" не одно и тоже. Первое процесс,а второе результат.
Вот для наглядности поменяем пару слов:
ужасно хочу заняться спортом, что бы чему то научится.
что ты мне посоветуешь? вот и я хз.
Поэтому правильный вопрос будет такой:
Хочу освоить методику выполнения акробатического элемента тройной фляк, с чего мне начать?
Вот, думаю на такой вопрос мне ответят.
А если выкинуть из этого всё лишнее, то получиться такой вопрос:
как научиться делать тройной фляк?
Вот такой вопрос хорошо подойдёт для гугла. Предыдущий вопрос, можно постить на форуме, но стоит ещё написать, что собственно мы умеем, это облегчит ситуацию.

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование