Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Операторы преобразования типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread618030.html
Допустим у меня есть класс A. И я определяю для этого класса следующие конструкторы преобразования: A::operator char * () const; A::operator int () const; Далее в основной программе я использую обычный вывод в поток: cout << a; //пусть a - это объект класса A Хотелось бы узнать, какой конструктор преобразования срабатывает в этом случае.
C++ Матрицы: определить обратную матрицу Для заданной в файле матрицы A (n на m) из целых чисел определить обратную ей матрицу B и записать в другой файл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread618023.html
C++ Двумерный двусвязанный список
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто нибудь. Дана структура Такого вида struct list2d{ int inf; list2d *next,*prev,*down; }; Суть вопроса. Как записать матрицу с клавиатуры используя эту структуру. А если это слишком легко для вас то может еще подскажите как у этой матрицы посчтитать определитель
Однонаправленный список C++
Доброго времени суток! Помогите поправить программу(Однонаправленный список, удалить все положительные элементы кроме последнего). Надеюсь на вашу помощь. #include <iostream.h> #include <conio.h> #define N 4 struct List { int data; List* next;}; List *root,*q,*p;
C++ wxDev-C++ непонятно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617984.html
Я скачал себе wxDev-C++, мне очень очень понравилась эта IDE. Вопросов правда несколько. Я раньше учился писать в консольных приложениях и с визуальными никогда не работал. Не знаю как реализовывать события, как толком работать с формами и так далее. Книги по wxDev-C++ не нашел, по этому хочу у вас спросить как лучше на нем научиться программировать и можно ли на нем написать толковую программу?...
C++ Генеалогическое дерево» Создать приложение «Генеалогическое дерево». Паспортные данные членов некоторого родового клана; ссылки на детей ( или на родителей). Поиск всех потомков или всех предков для указанного лица, возможность редактирования, добавления, удаления. Графическое изображение дерева. Есть какие либо соображения ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Parilo
14 / 2 / 0
02.07.2012, 20:06     Найдите ошибку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream.h>
class cat 
{
 public:
 int itsAge;
 int itsWeight;
 };

int main ()
 {
  cat Shona;
  Shona.itsAge=5;
  cout << "Shona is a cat who is "
  cout << Shona.itsAge << " years old.\n";
  return 0;
  }
Компилятор выдаёт ошибку в 14 строке. Вроде пишу всё по книге.
Compiling...
class.cpp
C:\Documents and Settings\HOME\Ðàáî÷èé ñòîë\Íîâàÿ ïàïêà\class.cpp(14) : error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'cout'
Error executing cl.exe.

class.obj - 1 error(s), 0 warning(s)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование