Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

wxDev-C++ непонятно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генеалогическое дерево» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617981.html
Создать приложение «Генеалогическое дерево». Паспортные данные членов некоторого родового клана; ссылки на детей ( или на родителей). Поиск всех потомков или всех предков для указанного лица, возможность редактирования, добавления, удаления. Графическое изображение дерева. Есть какие либо соображения ?
C++ Массив и кое-что ещё Доброго дня. Не объясните мне пожалуйста что значит этот код? Здесь x задан макросом #define IX(i,j) ((i)+(N+2)*(j)) В частности что значит знак вопроса и двоеточие? for ( i=1 ; i<=N ; i++ ) { x = b==1 ? -x : x; x = b==1 ? -x : x; x = b==2 ? -x : x; x = b==2 ? -x : x; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617977.html
C++ Запрет ввода любых символов кроме цифр в консоли
Ребята подскажите пожалуйста можно ли как-то разрешать ввод в консоль только цифр. Я делаю проверку или с помощью isdigit() или через условие, но даже если это не цифра ,введёный символ появляется в консоли. А как сделать чтобы в случае если символ не цифра он не учитывался и не выводился в консоль???
2х мерные массивы C++
Скажите пожалуйста ПОЧЕМУ равны данные "адресса" есть массив a а в нем a+2=*(a+2) Как это?
C++ Телефонный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617969.html
Здравствуйте, нужно написать телефонный список (консолевое приложение). В программе можно использовать контейнеры из стандартной библиотеки. Ядром апликации будет шаблоновый класс PhoneBook. У шаблона будет три параметра-тип имени, тип адреса и тип номера. Отдельный номер подходит только к одному адресу и одному имени. На одном адресе может быть несколько номеров, также как и к одиннаковые имена...
C++ Можно ли при использовании вектора не использовать итератор? можно ли при использование вектора не использовать итератор? подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
02.07.2012, 20:54     wxDev-C++ непонятно
Цитата Сообщение от No10 Посмотреть сообщение
Я скачал себе wxDev-C++, мне очень очень понравилась эта IDE. Вопросов правда несколько. Я раньше учился писать в консольных приложениях и с визуальными никогда не работал. Не знаю как реализовывать события, как толком работать с формами и так далее. Книги по wxDev-C++ не нашел, по этому хочу у вас спросить как лучше на нем научиться программировать и можно ли на нем написать толковую программу? И еще у него есть возможность работать с базами mySQL Или у него есть возможнось работать с интернет протоколами, многоопоточными программа и т.д.? Кто может опишите его возможности и самого его.
Тоже хотелось бы узнать, какая программа предоставляет большие возможности (wxDev, C++ Builder или же VS с её MFC/WTL)?

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование