Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

wxDev-C++ непонятно - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Генеалогическое дерево» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617981.html
Создать приложение «Генеалогическое дерево». Паспортные данные членов некоторого родового клана; ссылки на детей ( или на родителей). Поиск всех потомков или всех предков для указанного лица, возможность редактирования, добавления, удаления. Графическое изображение дерева. Есть какие либо соображения ?
C++ Массив и кое-что ещё Доброго дня. Не объясните мне пожалуйста что значит этот код? Здесь x задан макросом #define IX(i,j) ((i)+(N+2)*(j)) В частности что значит знак вопроса и двоеточие? for ( i=1 ; i<=N ; i++ ) { x = b==1 ? -x : x; x = b==1 ? -x : x; x = b==2 ? -x : x; x = b==2 ? -x : x; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617977.html
C++ Запрет ввода любых символов кроме цифр в консоли
Ребята подскажите пожалуйста можно ли как-то разрешать ввод в консоль только цифр. Я делаю проверку или с помощью isdigit() или через условие, но даже если это не цифра ,введёный символ появляется в консоли. А как сделать чтобы в случае если символ не цифра он не учитывался и не выводился в консоль???
2х мерные массивы C++
Скажите пожалуйста ПОЧЕМУ равны данные "адресса" есть массив a а в нем a+2=*(a+2) Как это?
C++ Телефонный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread617969.html
Здравствуйте, нужно написать телефонный список (консолевое приложение). В программе можно использовать контейнеры из стандартной библиотеки. Ядром апликации будет шаблоновый класс PhoneBook. У шаблона будет три параметра-тип имени, тип адреса и тип номера. Отдельный номер подходит только к одному адресу и одному имени. На одном адресе может быть несколько номеров, также как и к одиннаковые имена...
C++ Можно ли при использовании вектора не использовать итератор? можно ли при использование вектора не использовать итератор? подробнее

Показать сообщение отдельно
No10
30 / 28 / 2
02.07.2012, 23:29  [ТС]     wxDev-C++ непонятно
а как насчет Qt? У него прям все без доработки запускаются на всех платформах? Я пробовал Qt, столкнулся с такими проблемами это(у меня он стоит на ноуте у которого 64битная Win7), компилятор выделывается по непонятным причинам, которые даже не читаемы, потом читаю книгу Макс Шлее, честно говоря мне кажется он сотрясает воздух, все не по теме, вообще какойто не C++, и еще не один из его примеров не работает. И еще у Qt по моему в папке с готовым проектом должен лежать файл Qt4.dll иначе ничего не запустится. Ну это ладно, но что делать с его безумно непонятным интерфейсем? Он мне както предложил настроить компилятор и без его настройки отказывался запускать проект, что там за настройки... Ниче не понятно.

Добавлено через 1 минуту
и еще я понял с какого бадуна он потребовал настроить компилятор. Программа явно с характером... Интересно ваше мнение...(наверно оно будет что я Даун)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование