Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы , переменые [c++] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread618558.html
Хало всем, у меня появилась необходимость генерации случайных чисел по Бета-распределению, добрые люди дали код в С генератора случайных чисел, а я кое как сикось накось только в Delphi что-то умею. Объясните как в мне в функцию BetaDF ?код приложен в архиве, внести исходные данные из Edit и вывести случайное число в Edit. Я не програмист но это оч нужно для поступления в аспирантуру, ПОМОГИТЕ...
C++ Сортировка вставкой (оцените) Доброго времени суток! Прошу, оцените реализацию сортировки целочисленного массива методом вставки, есть ли какие-нибудь недостатки и на что стоит обратить внимание? for(int j=1; j<size; ++j){ int key = arr; int i = j-1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread618524.html
Вывод символа в файл (я что то делаю не так) C++
Честно говоря чувствую себя идиотом, но не получается записать символ в файл. Вот код. Что там не так? Мозг взрывается. После выполнения остаётся пустой файл. Заранее спасибо! #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() {
Шаблоны функции | C++ C++
Помогите оформить каждый пункт задания в виде шаблона функции. Все необходимые данные для функции должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается 1. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int summa(const int*a, const int n); int main() { setlocale(LC_ALL,"rus");
C++ Сортировка и итераторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread618474.html
Помогите пожалуйста разобраться в функции "sortByMarksCoeff". Реализации ее действий. Еще не имел дело с итераторами и библиотекой <vector> и поэтому не пойму как осуществляется реализация этой функции. struct Student { char* nameSurname; bool budgetary;
C++ все элементы в массиве, кроме 1, нужно заменить суммой предыдущих элементов Ребят очень нужна помощь имеется задача суть такова : все элементы в массиве, кроме 1, нужно заменить суммой предыдущих элементов, например тест: есть массив из 5 элементов: 1 2 3 4 5 ---> 1 3 6 10 15. Нужно теперь, что бы эта задача была сделана с помощью связанного списка, я эту тему не особо понимаю (лежал в больнице когда проходили, а сам как не разбирался все равно не понимаю) #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
03.07.2012, 20:35     Классы , переменые [c++]
Цитата Сообщение от _or_75 Посмотреть сообщение
или писать int a, необязятельно? а просто написать int?
В объявлении не обязательно. Если переменная не используется в реализации - тоже. В остальных случаях обязятельно.

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование