Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

push notifications - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Отметки на карте http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread617965.html
Довольно тягостно ищется информация работе с картой в X-Code, кому-ниубдь когда нибудь доводилось создавать отметки на карте? Из того, что накопалось: отметики накарте назваются аннотациями, у MapView есть метод addAnnotations который эти аннотации может добавлять на карту, аннотации должны принимать протокол <MKAnnotations>. Но вот в общую картину мне авсе никак не собрать. По моему...
Objective-C MPMoviePlayerController не видит mov ролик MPMoviePlayerController не видит mov ролик , показывает черный прямоугольник. Ролик во вложении. Вот код : NSString *urlStr = pathForResource:@"fallsRight.mov" ofType:nil]; NSURL *url = ; MPMoviePlayerController * videoPlayer = initWithContentURL:url]; ; videoPlayer.view.frame = CGRectMake(0, 0,140, 200); ; http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread616672.html
Objective-C Xcode на Windows
Подскажите как установить Xcode для Windows?Можно ли через VirtualBox?И какие еще есть способы?
Написание калькулятора для iOS Objective-C
Всем Привет!!!Как сделать калькулятор для IOS???Заранее спасибо)))
Objective-C xCode http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread615441.html
В общем скачал xCode и книгу BecomeAnXCoder. Оказалось что она устарела уже. По крайней мере я по ней не смог даже консольное приложение на Objective C создать, создается на С обычном. Подскажите что можно по свежее почитать, или может я что не так делаю?
Objective-C Как вывести в текстовое поле адрес сайта? Здравствуйте, я только учусь программировать на objective c, и прошу вашей помощи. Как вывести в текстовое поле адрес сайта? вот класс: #import "UsingViews3ViewController.h" @implementation UsingViews3ViewController @synthesize webView; - (void)viewDidLoad { NSURL *url = ; NSURLRequest *req = ; ; подробнее

Показать сообщение отдельно
lraido
0 / 0 / 0

push notifications - Objective-C

04.07.2012, 13:08. Просмотров 2391. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день!

Занимаюсь push notifications уведомлениями.

Аккаунт девелопера купил, имею свой сервер.

Проблема в том, что я никак не могу понять, как работает схема отправки push уведомлений?

Создается впечатление что ios-приложение подключается к серверу (php-скрипту), затем он подключается к apns - а дальше ход моих мыслей теряется

Подскажите пожалуйста как пошагово работает push notifications?

Интересно также какой код и где нужно прописать в ios-приложении чтобы он начал получать уведомления в фоновом режиме.

P.S. Не судите меня слишком строго, если я написал что-то неверно, я только учусь.

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование