Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заменить определенный символ на номера попорядку? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение корней методом Ньютона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619243.html
Нужно написать программу вычисляющую корень полинома методом Ньютона. Подскажите, как можно описать функцию a*x^n+b*x^(n-1)+c*x^(n-2)+... в подпрограмме? Коэфициенты - в массив, степени - в массив, а саму функцию как, чтобы в неё можно было подставлять значения из массивов?
C++ Работа с указателем #include <ntddk.h> NTSTATUS PsLookupProcessByProcessId(__in HANDLE ProcessId, __out PEPROCESS *Process); static VOID LoadImageNotifyRoutine( PUNICODE_STRING FullImageName, HANDLE ProcessId, PIMAGE_INFO ImageInfo); NTSTATUS ObOpenObjectByPointer(__in PVOID Object, __in ULONG HandleAttributes, __in_opt PACCESS_STATE PassedAccessState, ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619238.html
C++ Вычисление значения функции
Вычислить значения функции f(x)=(x^2-1)/x с интервалом (0,5) с шагом 0,25. 1) Сумма всех нечетных чиcел функции f(x) 2) Значение минимальной (min) фунцкии f(x). Программа должна работать на "do while" Парни, Как про)) замутите я че то не понял как делать) Благодарю) у меа это дипломный вопрос) СПС ВСЕМ) Буду благодарен очень даже)
Создание RSS агрегатора C++
возникла срочная необходимость создать простенький RSS,который получает новости,а отображает их в дефолтном браузере,однако ни с чем подобным не сталкивался прежде.я не прошу готовый код,я лишь прошу подсказать мне какие шаги нужно сделать,если вы знаете уже сделанный пример,скиньте пожалуйста ссылку
C++ Как выразить условие в операторе if для нахождения простого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619226.html
Приветствую вас!Уважаемые, подскажите пожалуйста как выразить условие в операторе if для нахождения простого числа, с помощью логических и операторов отношений.Если это возможно.Без массивов.Мне нужна просто маленькая подсказка, а остальное я хочу сам допетрить.В голове все знаю и понимаю как эти числа находятся, но не могу выразить в алгоритме кода .Язык С++.Заранее благодарен!
C++ Нахождение всех возможных путей для спуска с вершины матрицы имеется массив вида 1 2 х х 3 4 5 х 6 7 8 9 высота массива = 3 количество вершин = 2 более удобное графическое представление подробнее

Показать сообщение отдельно
antoha487
0 / 0 / 0
04.07.2012, 22:18     Как заменить определенный символ на номера попорядку?
Извините ели не туда написал. Есть документ в нем 9000 адресов с символом n. Как этот сделать так, чтобы символы поменялись на номера по порядку, например 1,2,3, или вставились буквы a, b, c.
Спасибо!
Миниатюры
Как заменить определенный символ на номера попорядку?  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование