Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Русский текст вывод - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как заменить определенный символ на номера попорядку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619245.html
Извините ели не туда написал. Есть документ в нем 9000 адресов с символом n. Как этот сделать так, чтобы символы поменялись на номера по порядку, например 1,2,3, или вставились буквы a, b, c. Спасибо!
C++ Нахождение корней методом Ньютона Нужно написать программу вычисляющую корень полинома методом Ньютона. Подскажите, как можно описать функцию a*x^n+b*x^(n-1)+c*x^(n-2)+... в подпрограмме? Коэфициенты - в массив, степени - в массив, а саму функцию как, чтобы в неё можно было подставлять значения из массивов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619243.html
C++ Работа с указателем
#include <ntddk.h> NTSTATUS PsLookupProcessByProcessId(__in HANDLE ProcessId, __out PEPROCESS *Process); static VOID LoadImageNotifyRoutine( PUNICODE_STRING FullImageName, HANDLE ProcessId, PIMAGE_INFO ImageInfo); NTSTATUS ObOpenObjectByPointer(__in PVOID Object, __in ULONG HandleAttributes, __in_opt PACCESS_STATE PassedAccessState, ...
C++ Вычисление значения функции
Вычислить значения функции f(x)=(x^2-1)/x с интервалом (0,5) с шагом 0,25. 1) Сумма всех нечетных чиcел функции f(x) 2) Значение минимальной (min) фунцкии f(x). Программа должна работать на "do while" Парни, Как про)) замутите я че то не понял как делать) Благодарю) у меа это дипломный вопрос) СПС ВСЕМ) Буду благодарен очень даже)
C++ Создание RSS агрегатора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619229.html
возникла срочная необходимость создать простенький RSS,который получает новости,а отображает их в дефолтном браузере,однако ни с чем подобным не сталкивался прежде.я не прошу готовый код,я лишь прошу подсказать мне какие шаги нужно сделать,если вы знаете уже сделанный пример,скиньте пожалуйста ссылку
C++ Как выразить условие в операторе if для нахождения простого числа Приветствую вас!Уважаемые, подскажите пожалуйста как выразить условие в операторе if для нахождения простого числа, с помощью логических и операторов отношений.Если это возможно.Без массивов.Мне нужна просто маленькая подсказка, а остальное я хочу сам допетрить.В голове все знаю и понимаю как эти числа находятся, но не могу выразить в алгоритме кода .Язык С++.Заранее благодарен! подробнее

Показать сообщение отдельно
RASHFor
6 / 6 / 0
04.07.2012, 22:27     Русский текст вывод
братцы есть быдло код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
#include <iostream>
#include <string>
#include <stdlib.h>
#include <vector>
#include<locale.h>

using namespace std;

class Home
{
    public:
        vector<string> name;
        vector<int> iAge;
        int     age;
        string temp;
        int i1,j1,temp1;
        int i;
        int j;
       void GetAge (void)
        {
                cout << "Vozrast:\t" << age << endl;;
        }
        void show_vector( vector<string> name,vector<int> iAge)
        {cout<<"Name:";
        // GetAge ();
        for (vector<string>::iterator it = name.begin() ; it!=name.end() ; ++it)
            cout<<*it<<" ";
        //for (vector<int>::iterator it1 = iAge.begin() ; it1!=iAge.end() ; ++it1)
            //cout<<*it1<<" ";

}
        void sort(vector<string> name,vector<int>iAge)
        {

for( i=0;i<name.size()-1;i++){// 3 4 3 1 //
            for( j=i+1;j<name.size();j++){
            if(name[i]>name[j])
            {temp=name[i];name[i]=name[j];name[j]=temp;temp1=iAge[i];iAge[i]=iAge[j];iAge[j]=temp1;}

}

}

for (vector<string>::iterator it = name.begin() ; it!=name.end() ; ++it)
                cout<<*it<<" ";
                cout<<":";
for (vector<int>::iterator it1 = iAge.begin() ; it1!=iAge.end() ; ++it1)
            cout<<*it1<<" ";

}

};
int main()

{setlocale( LC_ALL,"Russian" ); 
    /* сортировка и обращение к єлементам вектора
for(i=0;i<name_vecotra.size();i++)
cout<<name_vectora[i];*/
    Home stat;
    int age_i;
    string x;
    string S="Q";
vector<string>  name;
vector<int>     iAge;
int i=0;
cout << "Vvedite imya:";

while (cin>>x && x!="q"){
    cout << "Vvedite vozrast:";
    cin>>age_i;
name.push_back(x);
iAge.push_back(age_i);

}
    cout << "\n\n\n-------------------------------------\n\n\n";
    stat.sort(name,iAge);

cout << "\n\n\n-------------------------------------\n\n\n";
   stat.show_vector(name,iAge);
    cout<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Англицийский выводит а вот с русскими проблема.Подскажите,что добавить чтобы выводило русский текст?
И где надо добавить исключения?(код пожалуйста)
Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
на код не плюйте,сам знаю,это мой пилотник.Разбираю как и шо работает.Критика я только за.ещё и спасибо нажму.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование