Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы AVD увидел файлы ОС linux, на которой девайс был запущен? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Есть ли для Аndroid класс реализации OpenSSL алгоритмом RSA ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread619348.html
Вообще, нужно зашифровывать/расшифровывать строку в Java, C++ и в perl. Есть ли для android класс реализации openssl, алгоритмом RSA ? Возможно есть другой метод шифрования? Добавлено через 24 минуты Вообще, нужно зашифровывать/расшифровывать строку в Java, C++ и в perl. Есть ли для android класс реализации openssl, алгоритмом RSA ? Возможно есть другой метод шифрования?
Android XML данные для адаптера Хотелось бы разобраться со сложными XML-данными. Необходимо забить в XML данные записной книжки. Каждый элемент должен содержать данные: -Имя -номер -картинка потом сведения из XML файла должны через адаптер передаться в некий ListView. Я создал свой класс с необходимыми полями. Теперь вопрос: какой будет синтаксис записей в XML и как мне из XML эти данные извлечь для наполнения полей... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread619308.html
Android Работа с текстом
В переменной есть текст, нужно расставить абзацы, после знаков : .. ] и вывести в WebView уже отформатированный текст.
Android Новичёк в андроиде (в курсе что такие темы уже есть)
Знаю что тем существует много (большинство из них перелистал, остались вопросы) хочу научиться создавать приложения под андроид. уже установил: eclipse, ADT плагин к eclipse, JDK, JRE, SDK. создал проект. просто глянул на структуру проекта (подглядывая в разные мануалы) и его компоненты. попав на этот форум увидел что для написания приложений нужно знание Java
Android Открытие программы отправки СМС сообщений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread618854.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос такой: я ввел текст в строке, а дальше нажимаю на кнопку и мне его надо автоматически скопировать и вставить в новое СМС (и чтобы оно тоже открылось). Не подскажите код? Буду благодарен.
Android Получения UAProf значения с устройства Моё приложения состоит из компонента WebView, который отображает мобильный сайт. Мне нужно послать заголовок X-wap-profile, который хранит в себе URL на UAProf файл. Как мне получить эту информацию? подробнее

Показать сообщение отдельно
Karven
05.07.2012, 13:25     Как сделать так, чтобы AVD увидел файлы ОС linux, на которой девайс был запущен?
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом. На linux запускается android virtual device, через команду adb shell заходим в его консоль. Мне нужно подгрузить для этого устройства некоторый модуль ядра. Я кинул этот модуль в папку android-sdk/platform-tools, откуда запускался AVD, надеясь, что устройство увидит модуль в этой директории, но мои ожидания не оправдались. Исходя из этого возникает вопрос: как сделать так, чтобы AVD увидел нужные мне файлы linux-а?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование