Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Функции.Вызов.Алгоритм сортировки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача из книги Страуструпа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619501.html
Меня настораживает несколько странная формулировка, я не понимаю зачем так предлагают решать задачу: Напишите программу, содержащую цикл while, в котором считываются и выводятся на экран два целых...
C++ Для заданного целого числа n вычислить значение суммы Задача: Для заданного целого числа n вычислить значение суммы: В знаменателе сумма всевозможных комбинаций i1+i2+...+in Для n=3 for (i1=1;i1<=n;i1++) for (i2=1;i2<=n;i2++) for... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619500.html
Ввод - вывод cBigNumber C++
Подскажите кто нибудь несложный способ считывания с Edita в cBigNumber, обратно...
Какая дополнительная память потребуется и как она связана с количеством исходных данных C++
Такой вопрос, "Какая дополнительная память потребуется и как она связана с количеством исходных данных?" Допустим я заполнил массив из 100.000 рандомно, пусть int. Затем я сортирую этот массив. ...
C++ Составить описание класса, обеспечивающего представление матрицы произвольного размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619408.html
вариант1 Условие задачи: Составить описание класса, обеспечивающего представление матрицы произвольного размера с возможностью изменения числа строк и столбцов, вывода на экран подматрицы любого...
C++ Гистограмка = буутс + мап Код компилируется. Но что то не так в свитч кейс лупе... НЕ правильно считает. См. принтскрин. Поскажите плиз где я накосячил. Заранее спасибо! // #include <boost/random.hpp> // Convenience... подробнее

Показать сообщение отдельно
RASHFor
6 / 6 / 0
05.07.2012, 16:09  [ТС]
Извеняюсь.
return ret; добавил в функцию Sort
Ошибки
- Построение начато: проект: words, Конфигурация: Debug Win32 ------
Компиляция...
words.cpp
c:\documents and settings\мои документы\visual studio 2008\projects\words\words\words.cpp(10) : error C2661: std::basic_istream<_Elem,_Traits>::getline: нет перегруженной функции, принимающей 1 аргументов
with
[
_Elem=char,
_Traits=std::char_traits<char>
]
c:\documents and settings\мои документы\visual studio 2008\projects\words\words\words.cpp(19) : warning C4800: char: принудительно задано логическое значение 'true' или 'false' (предупреждение о производительности)
c:\documents and settings\мои документы\visual studio 2008\projects\words\words\words.cpp(26) : error C2440: инициализация: невозможно преобразовать 'std::_Vector_iterator<_Ty,_Alloc>' в 'std::_String_const_iterator<_Elem,_Traits,_Alloc>'
with
[
_Ty=std::string,
_Alloc=std::allocator<std::string>
]
and
[
_Elem=char,
_Traits=std::char_traits<char>,
_Alloc=std::allocator<char>
]
Ни один конструктор не смог принять исходный тип, либо разрешение перегрузки конструктора неоднозначно
c:\documents and settings\мои документы\visual studio 2008\projects\words\words\words.cpp(27) : error C2679: бинарный '!=': не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'std::_Vector_iterator<_Ty,_Alloc>' (или приемлемое преобразование отсутствует)
with
[
]
d:\program files\microsoft visual studio 9.0\vc\include\xstring(233): может быть 'bool std::_String_const_iterator<_Elem,_Traits,_Alloc>::operator !=(const std::_String_const_iterator<_Elem,_Traits,_Alloc> &) const'
with
[
_Elem=char,
_Traits=std::char_traits<char>,
_Alloc=std::allocator<char>
]
при попытке сопоставить список аргументов '(iter, std::_Vector_iterator<_Ty,_Alloc>)'
with
[
]
c:\documents and settingsмои документы\visual studio 2008\projects\words\words\words.cpp(27) : fatal error C1903: не удается восстановить после предыдущих ошибок; остановка компиляции
Журнал построения был сохранен в "file://c:\Documents and Settings\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\words\words\Debug\BuildLog.htm"
words - ошибок 4, предупреждений 1
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Добавлено через 3 минуты
gray_fox,
а как надо?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование