Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некорректный вывод текста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Expected identifier before ( token что это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619897.html
Сегодня встертил вот такую ошибку.Впервые появилась она, на такой строчке: if (length==1)&&(ships<=0); где int length, ships; вот код программы (пытаюсь морской бой написать) #include <iostream> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Как раздать по 5 карт Из 5 издания Дэйтелов. Задача Создается массив 4х13 и иниц. случайными значениями от 1 - 52(номер) затем создаются 2 массива: с мастями; и с номиналами и по номеру карты раздаются: номинал of масть ТОЕСТЬ ВСЕ 52 КАРТЫ Вопрос Как заставить программу раздавать карты по 5 штук для каждого игрока ( а не все 1 ) да так чтобы раздавались спрева всем по 1 потом по 2 карты и т.д.? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619880.html
string, getline() чтение строк C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать часть кода. Задача состоит в том, чтобы прочитать данные из строк, отдельные поля дат отделяются ';'. Вот что надо прочитать: Vasya; Komsomola 12 123435211 Kostya; Lenina 45; 666222111 Masha; Goglya 28; 999333111 Borya; I.P.Vinogradova; 123444777 В случае если строка задана неправильно(как в 1 случае отсутсвует ';' между Komsomola 12 и...
C++ Копирование данных через указатели
Здравствуйте! Работаю над прототипом файловой системы, возникла проблема с функцией копирования: //копирует папку или файл указателями void copy (string path_from, string path_to, directory * dir) { directory * dir_from; directory * dir_to; file * file_from=NULL; file * file_to; //попробую перекинуть указатели просто(лол просто)
C++ Стоит ли отвыкать от std в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread619862.html
подскажите как лучше писать using namespace std; using std::vector; using std::list; using std::string; все писать с std:: в коде если сейчас привыкнуть работать с включенным
C++ Программа для операций над битами Здравствуйте, товарищи программисты! Прошу вас помочь мне с одним делом. В книге есть описание работы с битами. там есть умножение, сложение и т.д. Так вот, я не знаю как написать программу, чтобы проверить работу над битами в числе.Я пытался написать строку из книги, но это сулдя по всему не вся прога. Вот строка: int a, b=3, c=4, a= b & c; подробнее

Показать сообщение отдельно
Case-Man
86 / 32 / 1
06.07.2012, 09:05     Некорректный вывод текста
Цитата Сообщение от MrCold Посмотреть сообщение
еще ошибка возврат
локальной переменной
Вот тут корень всех проблем. Переменная на стеке затирается раньше, чем до нее доберется DX
Проще буфер снаружи в процедуру передавать.
Ну, или static, но это не самое красивое решение.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование