Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение данных при выключении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для подключения камеры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620405.html
Здравствуйте!!! У меня такая задача написать программу которая выводит картинку на экран (камера внешняя)... Какую литературу посоветуйте и среду разработки сам сижу на С++ (в дальнейшем буду работать с распознаванием образов)
C++ Найти приблизительную площадь фигуры по функциям Условие: найти приблизительную площадь фигуры, ограниченную линиями, заданными функцией у=х^2 и у=5+х/2, разбивая отрезок измерения x на 10 частей и суммируя площади прямоугольников с основаниями равными 1/10 и высотой определямой значениями функциями в середи основания. высота прямоугольника в точки х = 5+х/2-х^2. я ничего не понимая в этих функциях помогите если не сложно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620382.html
C++ Копирование из временного объекта
1) Собственно, как работает такой конструктор? Хотелось бы какой-нибудь пример. 2) Сильно ли различаются по скорости new/notthrow new/malloc в реализациях для (VS 2011).
Замена формул в программе C++
Давайте представим, что у меня в программе есть определённые формулы, которые зависят от трёх параметров, которые вводятся пользователям(P, V, type), пользователю не нравится, допустим точность расчёта или в целом то, что результат неверен, тогда(начинается самое прикольное) пользователь может взять и поменять формулы расчёта чего-там(зависящее от P, V, type). "Так давай-те дадим ему эту...
C++ Сохранения данных массива и наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620359.html
Здравствуйте! Я еще начинающий программист и мне нужна ваша помощь. Переменные у меня типа "char", я их ввожу с клавиатуры: char mass ; - вообще можно инициализировать массив типом char? Напишите, пожалуйста, как я могу сохранять данные из этого массива в какой-то документ и при следующем запуске этого же консольного приложения присваивать эти же значения этому же массиву.
C++ Выход из цикла Есть цикл. Он выполняется. Долго. Пока он выполняется я нажимаю Esc и он становится на паузу. Как осуществить? Добавлено через 10 минут Может что-то связанное с многопоточностью мне нужно? подробнее

Показать сообщение отдельно
Romadzao
7 / 7 / 1
07.07.2012, 03:16  [ТС]     Сохранение данных при выключении
Поток - такая магистраль, по которой ездят туда сюда обратно разные сообщения с длинными названиями, которые отлавливает специальный цикл по названию и решает, что делать дальше.
Ну там кажеться еще сообщение WinApi есть которое генерится при выключении компа его можно отслеживать.
Мир спасти сможет только деанонимизация этого сообщения! Кусочек названия может.. для этого понадобится
найти это самое сообщение о завершении работы.
Что ты о нём знаешь? Когда в последний раз видел и где?

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование