Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для голосования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему имеено return (i < 2) ? 0 : i-2;, а не i - 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620432.html
Здравствуйте. Почему имеено return (i < 2) ? 0 : i-2;, а не i - 1 ? Приведен код расчета последовательности. для последующий сортировки вставками. /* Рассчитывает последовательность приращений рекомендуемую при не больших размерах сортируемой последовательности */ int increment(long inc, long size) { int i = 0;
C++ Функция возвращающая указатель на int Не могу понять ошибки. // prata 7 pt to function.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620427.html
Сохранение данных при выключении C++
Вопрос, пожалуй, не для новичков, но здесь народу много. Итак, как при выключении компьютера заставить программу выходить из цикла и сохранять переменную в файл.тхт? Сохранять данные в файл я умею, из цикла можно выходить с помощью kbhit() но здесь это не поможет, таки как заставить программу реагировать на выключение и действовать раньше, чем её процесс кинется грудью на амбразуру безжалостного...
Программа для подключения камеры C++
Здравствуйте!!! У меня такая задача написать программу которая выводит картинку на экран (камера внешняя)... Какую литературу посоветуйте и среду разработки сам сижу на С++ (в дальнейшем буду работать с распознаванием образов)
C++ Найти приблизительную площадь фигуры по функциям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620382.html
Условие: найти приблизительную площадь фигуры, ограниченную линиями, заданными функцией у=х^2 и у=5+х/2, разбивая отрезок измерения x на 10 частей и суммируя площади прямоугольников с основаниями равными 1/10 и высотой определямой значениями функциями в середи основания. высота прямоугольника в точки х = 5+х/2-х^2. я ничего не понимая в этих функциях помогите если не сложно
C++ Копирование из временного объекта 1) Собственно, как работает такой конструктор? Хотелось бы какой-нибудь пример. 2) Сильно ли различаются по скорости new/notthrow new/malloc в реализациях для (VS 2011). подробнее

Показать сообщение отдельно
daslex
1084 / 494 / 101
07.07.2012, 11:14     Программа для голосования

Не по теме:

структуры + массивы.
а лучше более конкретно описать что нужно, а-то некоторые моменты непонятны

Например можно понять так, что за 9 работ голосует N членов жюри. От каждого проголосовавшего на каждую работу распределяются баллы, согласно написанным выше условиям. После проведения голосования выполняется общий подсчет и определяются лучшие работы. При этом очень непонятен критерий ввода. Можно подумать, что из девяти работ надо вводить только три, которые якобы заняли первые три места, игнорируя при этом сам факт голосования

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование