Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для голосования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему имеено return (i < 2) ? 0 : i-2;, а не i - 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620432.html
Здравствуйте. Почему имеено return (i < 2) ? 0 : i-2;, а не i - 1 ? Приведен код расчета последовательности. для последующий сортировки вставками. /* Рассчитывает последовательность приращений рекомендуемую при не больших размерах сортируемой последовательности */ int increment(long inc, long size) { int i = 0;
C++ Функция возвращающая указатель на int Не могу понять ошибки. // prata 7 pt to function.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620427.html
Сохранение данных при выключении C++
Вопрос, пожалуй, не для новичков, но здесь народу много. Итак, как при выключении компьютера заставить программу выходить из цикла и сохранять переменную в файл.тхт? Сохранять данные в файл я умею, из цикла можно выходить с помощью kbhit() но здесь это не поможет, таки как заставить программу реагировать на выключение и действовать раньше, чем её процесс кинется грудью на амбразуру безжалостного...
Программа для подключения камеры C++
Здравствуйте!!! У меня такая задача написать программу которая выводит картинку на экран (камера внешняя)... Какую литературу посоветуйте и среду разработки сам сижу на С++ (в дальнейшем буду работать с распознаванием образов)
C++ Найти приблизительную площадь фигуры по функциям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620382.html
Условие: найти приблизительную площадь фигуры, ограниченную линиями, заданными функцией у=х^2 и у=5+х/2, разбивая отрезок измерения x на 10 частей и суммируя площади прямоугольников с основаниями равными 1/10 и высотой определямой значениями функциями в середи основания. высота прямоугольника в точки х = 5+х/2-х^2. я ничего не понимая в этих функциях помогите если не сложно
C++ Копирование из временного объекта 1) Собственно, как работает такой конструктор? Хотелось бы какой-нибудь пример. 2) Сильно ли различаются по скорости new/notthrow new/malloc в реализациях для (VS 2011). подробнее

Показать сообщение отдельно
Alt_Shift
50 / 50 / 2
07.07.2012, 16:27  [ТС]     Программа для голосования
Цитата Сообщение от elivin Посмотреть сообщение
Чтобы выходить из цикла do while нужно менять значение переменной, которая указана в условии цикла. Немного переделал твой вариант:
не совсем верно. Участники жюри это просто пользователи, их количество неопределенно вообще. Соответственно цикл должен заканчиваться не количеством голосовавших ( число 23 в цикле воообще от фонаря), а конкретным запросом пользователи. То есть введя число 23 программа должа завершаться.

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование