Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Склеивание чисел из символов, считанных из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ При компиляции объект cout выводит ноль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620677.html
Подскажите, что изменить в проге, чтоб ноль не выводился? #include <conio.h> #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; class S {
C++ Напишите программу, присваивающую значения элементов списка указателей на символьные строки в стиле С (тип char* ) элементам вектора строк Напишите программу, присваивающую значения элементов списка указателей на символьные строки в стиле С (тип char* ) элементам вектора строк чет выдает какой-то бред :( #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620659.html
C++ Чтение XML файла
Пытаюсь извлечь данные из XML файла,но вылетает ошбка,код вроде правильный(в силу своей простоты) #include "tinyxml.h" #include<iostream> using namespace std; int main() {
Выделение памяти под строку C++
Никак не могу понять, в чем проблема, подскажите пожалуйста. Предположим, инициализирую переменную, ожидая получить строку из 10 символов. char* temp = new char; Но память выделяется под 24...
C++ Указатели. Работа с указателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620637.html
Здравствуйте, товарищи. Хотел у вас поподробнее выяснить что такое указатели.Точнее я понял, что это указатель - это переменная, которая содержит в себе адрес на другую переменную(и не только). Но...
C++ Intialization problem Доброго времени суток. Изучаю C++ вот уже 50 минут, решил попробовать написать программу, которая из 3 введеных чисел, определяет, какое из них самое большое, среднее и самое маленькое. Без цикла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Uz
0 / 0 / 0

Склеивание чисел из символов, считанных из файла - C++

07.07.2012, 22:36. Просмотров 1013. Ответов 9
Метки (Все метки)

Я посимвольно считываю файл, в котором через запятую записана последовательность чисел, и записываю эти самые символы в элементы структуры, но возникает проблема: числа разрывается на отдельные символы, а мне надо сохранить их целыми. Как это сделать?
Мой код, в котором происходит считывание:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
void main()
{
Spisok pers;
ifstream fin("ha.txt");
if (!fin.is_open()) // если файл не открыт
        cout << "Файл не может быть открыт!\n";
int b;
char sim;
while ((sim=fin.get())!='\n')
{   
    if(sim!=',')
    {
    b=atoi(&sim);
    pers.Add(b);
    }
}
fin.close();
system("pause");
}
И, на всякий случай, метод класса Spisok в котором происходит запись, считанного из файла, символа в список:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
void Spisok::Add(int x) //Функция добавления элементов в список
{ 
Element *temp=new Element; //При каждом вызове выделяется память
 if(Head == NULL)
        Head = temp;
  else
        Tail->Next = temp;
    temp->x=x;
    temp->Next = NULL;
    Tail=temp;
    ++razmer;
}
Надеюсь на Вашу помощь. Заранее Спасибо!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование