Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Надо исправить программу . - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Объявление ,инициализация ы вывод на экран двусторонней очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59486.html
Добрый вечер! Ребята подскажите ,я правильно все сделал ? Задание :объявить двустороннюю очередь с элементами целого типа и именем a3_deq .при объявлении инициализируйте ее таким образом ,чтобы она содержала10 элементов,без инициализации их значений. Вывести содержимое на экран. # include <iostream> # include <deque> using namespace std; int main() {
C++ Первые шаги в программированнии! Добрые товарищи помогите чайнику в программировании с одной проблемой. Я решил изучить язык програмирования Си++, скачал полную коллекцию программ от Borland. Скачал учебник Osvoj samsostoyatelno C++ za 24 chasa. Но я не могу создать наипростейшую прогграмму:Hello.cpp. Подскажите как её создать правильно? МЕня замучила эта ошибка:Error executing command: CreateProcess: implib "C:\Documents... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59480.html
Принт текста\результата C++
какой функцией можно передать результат или же какой то текст к принтеру?существует ли функции для работы в ЮСБ портами?
C++ Определить и вывести на экран (по одному разу) все последовательности длиной k, образованные из чисел
Определить и вывести на экран (по одному разу) все последовательности длиной k, образованные из чисел 1,2...,n(к,n-натуральни числа,k<=n). Последовательности не обовязково упорядочены, числа в середине последовательности могут повторяться. Разработать рекурсивнийта нерекурсивный варианты программы!!! Перевод: Последовательности не обязательно упорядочены, числа в середине последовательности...
C++ Распарсить время суток по часам. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59466.html
Вводим время в формате hh:mm в зависимости от того утро, день, вечер или ночь выводим приветственное сообщение доброе утро, добрый день, добрый вечер... Помогите сделать плз
C++ массивы и матрицы Помогите пожалуйста решить 2 задачи!Не очень дружу с программированием,поэтому приходится просить помощи у вас. 1)Дан одномерный целочисленный массив.Вывести номера элементов,являющихся простыми числами. 2)Переставить в прямоугольной матрице строки в обратном порядке. подробнее

Показать сообщение отдельно
kykyryza
0 / 0 / 0

Надо исправить программу . - C++

28.10.2009, 06:52. Просмотров 234. Ответов 0
Метки (Все метки)

Условие задачки:Для заданного натурального числа N найти все целые числа, имеющие убывающую последовательность цифр, сумма которых равна N
Текст на С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
void main()
{long N,s,c,z,i,j,y;
 int f,k,fl2,k1,k2,fl,ind;
 clrscr();
 cout<<" vvedite chislo N ";
 cout<<"  N=";
 cin>>N;
 s=0;ind=0;
 f=0;fl=1;
 c=1;fl2=1;
 for(k=1;k<N;k++)
    с= c*10;
с= c*N;
 for(i=31;i<=c;i=i+2)
    {
     for(j=3;j<i;j=j+2)
           {
             z=i%j;
             if(z==0)
                {
                  fl=0;
                }
          }
     if(fl==1)
        {
          for(y=i;y>0;y/=10)
                s+=(y%10);
          if(s==N)
             {
              for(y=i;y>0;y/=10)
                   {
                     k1=y%10;
                     k2=((y/10)%10);
                     if(y<10)
                     if(k2==0)
                     k2=k1+1;
                     if(k1>=k2)
                     fl2=0;
                   }
               if(fl2==1)
                {
                  ind++;
                  cout<<"  "<<ind<<" chislo: "<<i<<endl;
                  f=1;
                }
              }
         fl2=1;
       }
     fl=1;s=0;
    }
 if(f==0)
      cout<<endl<<"net takih chusel"<<endl;
  cout<<"conec";
 getch();
}
Найдите ошибки пжлста !!! буду очень благодарен

Добавлено через 1 час 16 минут
блин утром с людьми проблематично..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование