Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Плавное изменение цвета треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Открыть браузер и заполнить формы регистрации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620542.html
И так,поставил себе задачу сделать автоматическую регистрацию на websurf.ru(не реклама).Программа должна зайти по реферальной ссылке,нажать на кнопку регистрация.Заполнить формы.Нажать зарегистрироваться.После того,как регистрация произошла - программа должна очистить куки.Сменить прокси.Пароли,даты рождения,имена,прокси и e-mail'ы программа должна брать из .txt файла,для прокси отдельный файл....
C++ Модульное программирование Прошу помощи в решении моей задачи.Заранее благодарен. "Модульное программирование" Примечание. Разместить определение данных в заголовочном файле, а определения функций и главную функцию программы в двух отдельных файлах. Вариант: Дана квадратная матрица А порядка п. Получить матрицу 1/2(А*А(в степени"Т")) . Определить функции сложения двух квадратных матриц и умножения матрицы на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620511.html
C++ Как разделить строку на подстроки
Здравствуйте, возник вопрос по парсингу строк в c++... Как разделить строку на подстроки по ид ? При этом элементов должно быть только два, то есть если ид встречается более одного раза то остальные не должны никак влиять, альтернатива функции php - explode(id, string, 2) Заранее огромное спасибо!
C++ Ошибка при рекурсивном вызове
На третьем вызове функции вылазит ошибка об отсутсвии инциализации переменой j, дебаг говорит, что после второго захода в функци j внезапно становится равно незивестному какому-то числу. Как исправить? "printf("\nФУНКЦИЯ НАЧАЛАСЬ");" это еще со стаорогов ырианта, когда я отлавливал другой баг, не обращайте внимания. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include...
C++ Задача с тимуса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620476.html
Вот задача с тимуса, возникли с ней проблемы.Я знаю, что на форуме уже есть решение, но всё-таки хотелось бы узнать ошибку в своём кода. Пока Федя писал условие для задачи «Летопись GOV», ему пришло в голову, что бумаги для печати условий может не хватить. А тут ещё оказалось, что в его текстовом редакторе нет возможности определить количество страниц в тексте. Однако Федя не растерялся и...
C++ Треугольники из спичек Профессор Самоделкин, известный Вам по задаче "Спичечная модель", решил вновь проявить свои умственные способности. Он начал складывать треугольники со спичек. Какое минимальное количество спичек необходимо Самоделкину, чтобы выложить N треугольников, у которых каждая сторона одна спичка? Технические условия Входные данные Одно число N < 2000000000. подробнее

Показать сообщение отдельно
Catstail
Модератор
21500 / 10253 / 1669
08.07.2012, 15:50     Плавное изменение цвета треугольника
Намекнуть могу:

1) Рисуешь треугольник
2) задаешь алгоритм смены цвета от С1 од С2 (например, линейно меняя rgb)
3) FloodFill (API)

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование