Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить окружность, проходящую через k (k>=3) точек каждого из двух непересекающихся множеств - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка с функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621063.html
Выполняю пример из книги, раздел про функции. Одно из условий здачи написать функцию для ввода массива. У меня подчеркивет в main() функцию vvod() и пишет "для агрегатного объекта требуется инициализация с использованием {...}". #include <iostream> const int size = 10; int vvod(); int main() {using namespace std; int mas = vvod(); }
C++ Не выполняется действия в функциях В программе осуществляется ввод целых чисел ( при вводе 0 происходит остановка дальнейшего ввода чисел в массив ), затем последовательность и сумма чисел массива выводятся на экран. #include <iostream> #include <locale> using namespace std; int summ(int intArray, int sizeArray); void Display(int intArray, int sizeArray); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621052.html
Сформировать файл из действительных чисел. Найти расположенные в порядке убывания их модулей C++
В этой программе представлен алгоритм решения: Сформировать файл из действительных чисел. Найти наибольшее из значений модулей компонентов с четными номерами. А мне нужно так: Сформировать файл из действительных чисел. Найти расположенные в порядке убывания их модулей. Возможна она с ошибкой, помогите мне исправить. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include...
C++ Обратная формула
Задача есть формула: a=(a1+7)%10; Как будет обратная формула для получения a1 ? задача 3.46 Дейтела все сделал а тут затык. Помогите. Спасибо.
C++ Массивы. Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621030.html
Помогите, пожалуйста, решить задачу! Почему не проверяется условие с массивом. Что не так? Весь текстовый файл у меня забит словами "Clean". #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; void main() { const int number = 10; char mass ;
C++ Подсчет частоты встречи слов от 1 до 10 букв Подсчет частоты встречи слов от 1 до 10 букв(включительно) в текстовых файлах русского алфавита. Нужно подсчитать и сделать в stringird некую статистику: длина слова, количество встреченных слов в тексте, частоты появления (в % от общего количества слов в тексте) подробнее

Показать сообщение отдельно
HarryPhomin
1 / 1 / 0
09.07.2012, 06:23  [ТС]     Определить окружность, проходящую через k (k>=3) точек каждого из двух непересекающихся множеств
Я вот на этом сдесь и залип.
p.s. Мне интересно сдесь всем кто пошел на программиста в универ преподы ничего не объясняли и все приходилось изучать самому? Просто наш, с самого начала сказал что объяснять вам что-то это 20 век, все есть в инете ищите и разбирайтесь сами)

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование