Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод чисел и обработка. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти количество кубиков каждого их перечисленных цветов и их суммарный объем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59506.html
Некоторый массив содержит данные о кубиках: размер каждого кубика (длина ребра в сантиметрах), его цвет (красный, желтый, зеленый или синий) и материал (деревянный, металлический, картонный). Найти количество кубиков каждого их перечисленных цветов и их суммарный объем. Результаты вывести в табличной форме.
C++ Надо исправить программу . Условие задачки:Для заданного натурального числа N найти все целые числа, имеющие убывающую последовательность цифр, сумма которых равна N Текст на С++ #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> void main() {long N,s,c,z,i,j,y; int f,k,fl2,k1,k2,fl,ind; clrscr(); cout<<" vvedite chislo N "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59502.html
C++ Объявление ,инициализация ы вывод на экран двусторонней очереди
Добрый вечер! Ребята подскажите ,я правильно все сделал ? Задание :объявить двустороннюю очередь с элементами целого типа и именем a3_deq .при объявлении инициализируйте ее таким образом ,чтобы она содержала10 элементов,без инициализации их значений. Вывести содержимое на экран. # include <iostream> # include <deque> using namespace std; int main() {
C++ Первые шаги в программированнии!
Добрые товарищи помогите чайнику в программировании с одной проблемой. Я решил изучить язык програмирования Си++, скачал полную коллекцию программ от Borland. Скачал учебник Osvoj samsostoyatelno C++ za 24 chasa. Но я не могу создать наипростейшую прогграмму:Hello.cpp. Подскажите как её создать правильно? МЕня замучила эта ошибка:Error executing command: CreateProcess: implib "C:\Documents...
C++ Принт текста\результата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59475.html
какой функцией можно передать результат или же какой то текст к принтеру?существует ли функции для работы в ЮСБ портами?
C++ Определить и вывести на экран (по одному разу) все последовательности длиной k, образованные из чисел Определить и вывести на экран (по одному разу) все последовательности длиной k, образованные из чисел 1,2...,n(к,n-натуральни числа,k<=n). Последовательности не обовязково упорядочены, числа в середине последовательности могут повторяться. Разработать рекурсивнийта нерекурсивный варианты программы!!! Перевод: Последовательности не обязательно упорядочены, числа в середине последовательности... подробнее

Показать сообщение отдельно
Андрейка
419 / 223 / 27
28.10.2009, 12:15     Ввод чисел и обработка.
code неохото писать в общем делай так задавай массив чисел вводи первое число без цикла std::cin>>a[0]; со второго числа вводи их в цикле for (int i = 1 ; i < n ; i++) ввёл число просматривай в цикле ещё одном все до него если встретил совпадающий вводи след если нет выводи его.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование