Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отлов сообщений и многопоточность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620590.html
Надо исправить работу по заданию. // Для работы с функциями fopen, fgets итд #include <stdio.h> // Для работы с функциями _open, _read итд #include <io.h> #include <fcntl.h> #include <sys/stat.h> // Для работы с потоками, строками и контейнерами #include <iostream>
C++ Создание отдельного модуля Здравствуйте!!! Старожилы помогите решить проблемку по созданию отдельного модуля к проекту.Дело в том что (:) знаю что америку не открываю ) при объявлении типа или функции требуется подключить (инклудировать) определенный модуль в котором содержится описание данного типа или функции. Вопрос как определить или узнать в каком именно модуле это богатство находится. Я понимаю можно каждый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620588.html
Кто знает как запустить данный проект? C++
проблемка с запуском готовых компиляций... и сбором исходников... помогите кто-нибудь разобраться
C++ Объявление класса после инициализации
Подскажите возможно ли объявление класса в такой последовательности, чтобы вместо объявления написать class car;, просто видел в некоторых исходниках такое объявление, но не уверен что оно для этого применяется. Сам код не компилится. #include <iostream> using namespace std; class car; int main() {
C++ Плавное изменение цвета треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620557.html
надеюсь, разделом не ошибся. нужно написать windows forms приложение, в котором пользователю нужно выбрать значения цвет1 и цвет2 и плавно изменять цвет треугольника. насколько я понял, цвет1 и цвет2 - цвета низшей и высшей точки треугольника, т.к. так он будет плавно изменять свой цвет. визуально я себе примерно все это представляю, но с точки зрения реализации пока не хватает опыта....
C++ Открыть браузер и заполнить формы регистрации И так,поставил себе задачу сделать автоматическую регистрацию на websurf.ru(не реклама).Программа должна зайти по реферальной ссылке,нажать на кнопку регистрация.Заполнить формы.Нажать зарегистрироваться.После того,как регистрация произошла - программа должна очистить куки.Сменить прокси.Пароли,даты рождения,имена,прокси и e-mail'ы программа должна брать из .txt файла,для прокси отдельный файл.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Romadzao
7 / 7 / 1
10.07.2012, 00:16  [ТС]     Отлов сообщений и многопоточность
Целых два дня прошло с появления моего расплывчатого неясного вопроса, один день с появления чёткого и понятного. Даю вам время до пятницы . Ну ответьте кто-нибудь, я ведь так ничего не смог налуркать. Вот если бы это не моя тема была, а чужая, я бы точно помог человеку.

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование