Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек в два стека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод текста на русском http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621908.html
// Выводит текст стихотворения #include <stdio.h> #include <conio.h> void main () { printf("Ynulaua pora! ochey ochsrovan'e!\n"); printf("Priyatna mne tvoya proschal'naya krasa -\n"); printf("lublu ya pyushnoe prirodu yvyadanie,\n"); printf("V bagrets i zoloto odetye lesa.\n\n"); printf(" A.C.Pyshkin\n");
C++ Наследование ostream Я наследовал от ostream класс, перегрузил operator<<(const char *) для одного типа данных, и создал объект newcout, однако он почему-то не может выводить int. Почему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621904.html
C++ Как вывести в фаил rdbuff() ?
// po;jkyhgfd.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" // asdvcx.cpp: главный файл проекта. #include <iostream> #include <boost/asio.hpp> #include <conio.h>
C++ Классы. Implement the two functions of the class.
Ребята, суть такая вообщем, я проходил когда-то C++, но классы я не затрагивал, помогите с заданием, мне лишь бы разоьраться в этом было бы неплохо. C++ Template: class MyClass { public: getNiCount(...) { } replaceNiWithNI(...)
C++ Ссылка на структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621867.html
Рассматривал пример из книги Праты. Раздел про ссылки на структуры. В книжке был приведён пример, код примера можно увидеть ниже. У меня возник вопрос для чего нужен этот значек в прототипе и определении функции (выделен красным) const sysop & use (sysop & sysopref); Далее в книге этого не было разъяснено. Я убрал этот значек из прототипа и определения: результат работы программы остался тем же....
C++ Определить средний балл по университету ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! 2.тема : ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТРУКТУР,задание:Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в универ-ситет, содержит ФИО абитуриента и его оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний... подробнее

Показать сообщение отдельно
Кот Ангенс
317 / 267 / 37
10.07.2012, 17:47     Стек в два стека
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <cstdlib>
#include <ctime>
#include <iostream>
#include <stack>

using namespace std;

int main() {
    unsigned i, count;
    cout << "Count of elements: ";
    cin >> count;
    srand((int)time(0));
    stack<signed char> s1;
    for (i = 0; i < count; i++)
        s1.push(rand() % 101 - 50);
    stack<signed char> s2, s3;
    signed char c;
    while (!s1.empty()) {
        cout << int(c = s1.top()) << endl;
        (c & 1? s3: s2).push(c);
        s1.pop();
    }
    cout << endl;
    while (!s2.empty()) {
        cout << int(s2.top()) << endl;
        s2.pop();
    }
    cout << endl;
    while (!s3.empty()) {
        cout << int(s3.top()) << endl;
        s3.pop();
    }
}

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование