Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод текста на русском - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование ostream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621904.html
Я наследовал от ostream класс, перегрузил operator<<(const char *) для одного типа данных, и создал объект newcout, однако он почему-то не может выводить int. Почему?
C++ Как вывести в фаил rdbuff() ? // po;jkyhgfd.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" // asdvcx.cpp: главный файл проекта. #include <iostream> #include <boost/asio.hpp> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621900.html
C++ Классы. Implement the two functions of the class.
Ребята, суть такая вообщем, я проходил когда-то C++, но классы я не затрагивал, помогите с заданием, мне лишь бы разоьраться в этом было бы неплохо. C++ Template: class MyClass { public: getNiCount(...) { } replaceNiWithNI(...)
Ссылка на структуру C++
Рассматривал пример из книги Праты. Раздел про ссылки на структуры. В книжке был приведён пример, код примера можно увидеть ниже. У меня возник вопрос для чего нужен этот значек в прототипе и определении функции (выделен красным) const sysop & use (sysop & sysopref); Далее в книге этого не было разъяснено. Я убрал этот значек из прототипа и определения: результат работы программы остался тем же....
C++ Определить средний балл по университету http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621849.html
ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! 2.тема : ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТРУКТУР,задание:Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в универ-ситет, содержит ФИО абитуриента и его оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний...
C++ Вывести на экран таблицу значений функции y(x) ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! вот задания сами. 3.тема :ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФУНКЦИЙ задание :Вывести на экран таблицу значений функции y(x) для x, изменяющегося от a = 0,1 до b = 1,2 с шагом h = 0,1 (см. лабораторную работу №3, табл. 3.1). Вычисление y(x) оформить... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.07.2012, 18:14     Вывод текста на русском
Цитата Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
alsav22, этот метод работает далеко не на всех машинах. Так что ЧарТуОем лучше всего

Добавлено через 23 секунды
Romadzao, о твоем методе мнение то же
Автору ТС, наверное, не на всех машинах нужно? Разве удобно для каждого текста такую конструкцию писать:
C++
1
2
char chbuff[] = "это русский текст";
CharToOem(chbuff, chbuff);

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование