Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Знаю ли я основы ООП? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод данных с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621586.html
Помогите, пожалуйста... Если я напишу так:cin >> a; То у меня введутся символы с клавиатуры, а потом каретка автоматически переходит на следующую строку, а мне надо, чтобы каретка осталась на этой строке. Я потом на этой же строке только через 2 табуляции снова буду вводить данные, только другие. Как это сделать?
C++ Цикл: Найти самую длинную неубывающую цепочку чисел В цикле с клавиатуры вводится 15 целых чисел. Необходимо найти самую длинную неубывающую цепочку чисел. На экран вывести найденную максимальную длину цепочки и порядковый номер того числа, с которого цепочка началась. Цикл for а не if, сорри ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621585.html
C++ Упорядочить массив в с++
Создать целоисчисленный массив. упорядочить элементы массива в порядке возрастания частоты встречаемости. Если в массиве есть несколько элементов, то группы упорядочить по убыванию абсолютных значений элементов. Помогите пожалуйста, не знаю как упорядочить массив. Вот код, который написала #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <time.h> #include...
C++ Узнать размер файла
Дорогие форумчане! Есть у меня есть файл xxxxx.clk(все данные в нем строчные), он весит n-ое количество мегабайт. Нужно задать массив структур из этих строк. Почитал в интернете, нужно использовать библиотеки sys.h\types.h\stat.h . Но их нету в стандартном наборе ни CodeBlock'а, ни Builder'а, ни DEV'а... Покажите на примере, как это сделать?
C++ C++ Интерфейс пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621579.html
Есть у меня форма, сделал я ее на с++ atl через ресурс. Теперь надо по нажатии кнопки которая находиться на этой же форме записать всю инфу в файл. НО! Я не знаю как присвойть переменной например char значение которое располагаться в компоненте (textbox - текстовое поле). Подскажите?
C++ Массив: сортировка элементов массива по убыванию Привет всем с Казахстана) Хотелось бы от вас пару уроков взять про массивов. Сначала, пожалуй, начну с этого: Массив, состоящий из 15и символов. Сортировать эти массивы по убыванию. Сделайте, как можно проще. Просто, когда училка спросит, чтоб я мог смело отвечать) Удачи) На таком примере: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> int main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
dr.curse
386 / 342 / 16
10.07.2012, 18:40  [ТС]     Знаю ли я основы ООП?
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
aram_gyumri, Напиши вектор/список не просто свою реализацию, а как в STL, заодно стандарт почитаешь и в реализации этих классов в стандартной библиотеке посмотришь.
спосибо попробую

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование