Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование ostream - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вывести в фаил rdbuff() ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621900.html
// po;jkyhgfd.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" // asdvcx.cpp: главный файл проекта. #include <iostream> #include <boost/asio.hpp> #include <conio.h>
C++ Классы. Implement the two functions of the class. Ребята, суть такая вообщем, я проходил когда-то C++, но классы я не затрагивал, помогите с заданием, мне лишь бы разоьраться в этом было бы неплохо. C++ Template: class MyClass { public: getNiCount(...) { } replaceNiWithNI(...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621888.html
Ссылка на структуру C++
Рассматривал пример из книги Праты. Раздел про ссылки на структуры. В книжке был приведён пример, код примера можно увидеть ниже. У меня возник вопрос для чего нужен этот значек в прототипе и определении функции (выделен красным) const sysop & use (sysop & sysopref); Далее в книге этого не было разъяснено. Я убрал этот значек из прототипа и определения: результат работы программы остался тем же....
Определить средний балл по университету C++
ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! 2.тема : ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТРУКТУР,задание:Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в универ-ситет, содержит ФИО абитуриента и его оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний...
C++ Вывести на экран таблицу значений функции y(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621848.html
ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! вот задания сами. 3.тема :ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФУНКЦИЙ задание :Вывести на экран таблицу значений функции y(x) для x, изменяющегося от a = 0,1 до b = 1,2 с шагом h = 0,1 (см. лабораторную работу №3, табл. 3.1). Вычисление y(x) оформить...
C++ Файлы и массивы структур: поиск, сортировка ребята,помогите пожалуйста с выполнением заданий.совсем недавно пришел с армии(8 дней),на покупку денег нету:(может тут кто откликнется с помощью?! вот задания сами. 4.тема ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФАЙЛОВ задание :На АТС информация о разговорах содержит номер телефона абонента, время разговора и тариф. Вывести для заданного абонента сумму оплаты за раз-говоры. 5.тема СОРТИРОВКА ПО... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
10.07.2012, 19:04     Наследование ostream
Цитата Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
alsav22, убрал конструктор. Но все равно, инты не выводит
Если конструктор убрали, то кто тогда должен выводить? Без конструктора объект создали? Весь код нужен.

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование