Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция swap - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить одинаковые слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59432.html
Помогите решить задачу: Задано две строковые переменные, содержат по несколько слов, разделенных пробелами. Используя указатели, определить, есть ли у этих переменных общие слова, и если есть, то вывести их на экран. Я что-то пробывал делать но до конца не получается: #include <iostream.h> #include <string.h> int main() { int a,max;char *slovo; char string;
C++ Циклы if-else внутри do-while не выполняются #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string b="senosenosenosenoigolkasenosenoigolkasenosenoseno"; int bsize=b.size(); int sum=0; int i=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59430.html
C++ Написание программы (ряд Тейлора)
Помогите решить задачу (завтра надо сдать) вникнуть не могу, напишите пожалуйста решение, а я попробую как нить разобраться) Условие такое: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции, за-данно) помощью ряда Тейлора, на интервале от Хвач до Хтон с шагом DX с точностью e. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента,...
Простенький вопрос.... просто хочу разобраться в классах =) C++
что в этом коде не так? #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> const n=4; class matr{ double a; public:
C++ Программа на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59417.html
Уважаемые програмисты.Задана задача:Ввести с клавиатуры число х,и удалить из массива все элементы большие Х.Оставшееся уплотнить(сместить к началу сохраняя порядок). Нужно написать программу,поделив ее на 3 файла-функции. Прошу помочь разобраться. Добавлено через 12 минут Прошу помочь за короткий срок по мере возможности!))
C++ Нуждаюсь в исправлении программы , с одномерным массивом Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы с четными индексами в порядке возрастания, а элементы с нечетными индексами в порядке убывания #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() {const n=6; double a,t; int i,k; clrscr(); cout<<"vvedute massuv a\n"; for(i=0;i<n;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
28.10.2009, 19:30     Функция swap
строка 29:
C++
1
for (l=0; l<10; l++);   //ЭТОТ ЦИКЛ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ОДИН РАЗ!?!?!
сразу после условия цикла стоит опреатор ";". Это так называемый пустой оператор, он ничего не выполняет. Сам цикл у тебя выполняется 10 раз (не выполняя ничего), но по окончании цикла у тебя переменная l=10.
Затем строка 36:
C++
1
swap(m[l],q);
m[10] - за пределами границ массива.
Я думаю что Вы хотели данным кодом провести сортировку массива. Я прав?

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование