Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму двух вводимых с клавиатуры вещественных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает программа (Process returned o) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622508.html
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, при компиляции ошибок нет, но при запуске выдается вот такое: Process returned o <0X0> execution time: 0.398 s Press any key to continue. Хотя по задумке должно быть меню и все такое) Прилагаю модули программы, интуитивно думаю, что ошибка мелкая какая то, но на данный момент найти никак не могу) Надеюсь кто нибудь сможет помочь)
C++ Класс шаблон и методы класса Есть такой класс-список прямо из учебника павловской: template <class Data> class List{ class Node{ Data d; Node *next; Node(Data dat=0){d=dat,next=0;} }; Node *pbeg, *pend; List(){pbeg=0,pend=0;} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622487.html
C++ Шахматная доска
Есть шахматная доска (8*8). Нужно с помощью фигуры "конь" обойти все 64 клетки шахматной доски. Что-то скопипастил, но работать не хочет. Помогите пожалуйста разобраться. и еще в конце требуется вывести на экран доску шахматную с номерами ходов "коня" на каждой клетке #include <stdio.h> #include <stdlib.h> main() { int ari; for (int i=0; i<8; i++);
C++ Проверте, пожалуйста, правильность программного кода
#include "stdafx.h" #include "string.h" #include "iostream" using namespace std; int main() { char text; char*slova; char*str=" "; char*tekst;
C++ Алгоритм Дейкстры для лабиринта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622427.html
Лабиринт задается матрицей, где 0 стены, 1 проходы, s - начальная вершина, f - конечная. Лабиринт считывается из файла. Не могу сообразить, как алгоритм Дейкстры для графов применить для лабиринта( как посчитать количество вершин и ребер и их длины s 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 f подскажите,пожалуйста
C++ Составить описание класса, обеспечивающего представление матрицы произвольного размера Составить описание класса, обеспечивающего представление матрицы произвольного размера с возможностью изменения числа строк и столбцов, вывода на экран подматрицы любого размера и всей матрицы. вот код: описание класса есть, только нужно дописать int main! напишите пожалуйста вроде бы это совсем не сложно, но так я с программированием не связан то сам не могу( #include<iostream> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
11.07.2012, 20:54     Найти сумму двух вводимых с клавиатуры вещественных чисел
Символы игнорируется в циклах while, если будет введён символ то будет выставлен бит ошибок и просьба ввести заново число. Почему возникает ошибка не знаю. У вас до этой программы всё работало нормально ?

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование