Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека libEtpan - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переполнение стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622533.html
Есть функция f(): void f() { //... std::make_pair<size_t, size_t> pairReturner(); //... } Если пускать ее в цикле от 80000 до 1, то все нормально.
C++ Численное интегрирование методом Симпсона с данной точностью Правильно ли я рассуждаю по поводу вычисления интеграла методом Симпсона: Есть процедура в которой я вычисляю приближенно интеграл, её параметры a,b,h (отрезок и шаг). Вначале h произвольное фиксированное число, затем я его изменяю, тогда число разбиения n=(b-a)/h(вот в чем проблема, много занимает время процедура). После этого я нахожу I1 и I2 по этой процедуре. Затем вычисляю |I1-I2| и в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622527.html
Работа с бинарным файлами C++
Всем привет! При работе с бинарными файлами мы связываем поток с файлом на чтение и на запись. Произвели чтение и, как мне сказали, поток необходимо очищать перед записью в файл этим же потоком. Вопрос: а зачем очищать поток? Заранее спасибо!
C++ Конструктор по умолчанию
Здравствуйте, есть такой код: explicit RFileDownloader(QObject *parent = 0); explicit RFileDownloader(const QUrl &url = QUrl(), QObject *parent = 0); Как вы видите, если аргументы конструктора не заданы, но и первый и второй подходят. Как можно указать компилятору, что в таком случае нужно, например, выбирать 1 конструктор?
C++ Указание рабочей папки для файлов на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622514.html
Добрый вечер! Я очень начинающий программист и знаю только немного, поэтому заранее извиняюсь, если вопрос глупый :) . Передо мной стоит такая задача. Есть папка с несколькими одинаковыми по структуре файлами в формате *.txt. Внутри они выглядят примерно так: 0.1 A 0.2 B 0.3 C 0.4 D
C++ Определить минимальные и максимальные значения элементов матриц и их местоположения Даны 2 целочисленные матрицы 4х6 и 5х8. Определить мин и мах значения элементов матрицы и их местоположения. для обработки испл. функции. #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdio.h> void main () { clrscr(); int i,j,max=0,min=255; float a,B; подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6901 / 5141 / 252
Записей в блоге: 17
11.07.2012, 22:03  [ТС]     Библиотека libEtpan
http://freecode.com/projects/libetpan

Возможно конечно не удается по тому что опыта сборки на VC++ e меня нет.
Так что, был бы рад, если кто нибудь кинул ссылку на то как это правильно делать.

Добавлено через 14 минут
Попытался попробывать еще раз
а в студии какие ошибки?
Ошибка 562 error C1083: Не удается открыть файл включение: ../config.h: No such file or directory c:\users\fujitsu\documents\visual studio 2010\test libetpan\tests\option-parser.c 2 1 readmsg
Ошибка 532 error C2065: ssl_lock: необъявленный идентификатор c:\users\fujitsu\documents\visual studio 2010\test libetpan\src\data-types\mailstream_ssl.c 154 1 libetpan
Ошибка 12 error LNK1104: не удается открыть файл "libetpan.lib" C:\Users\fujitsu\Documents\Visual Studio 2010\test libetpan\build-windows\smtpsend\LINK smtpsend
Ошибка 559 error C1083: Не удается открыть файл источник: ..\..\src\data-types\cinthash.c: No such file or directory C:\Users\fujitsu\Documents\Visual Studio 2010\test libetpan\build-windows\libetpan\c1 libetpan
Добавлено через 4 минуты
option-parser.c
C++
1
2
3
4
5
6
7
#define _GNU_SOURCE
#include "../config.h"  // !!! Не удается открыть файл включение
#ifdef _MSC_VER
#   include "../src/bsd/getopt.h"
#else
#   include <getopt.h>
#endif
Добавлено через 16 минут
В пекете нет такого файла, зато есть
Код
test libetpan\build-windows\include\libetpan\libetpan-config.h
test libetpan\build-windows\libetpan-config.h
test libetpan\libetpan-config.h.in
test libetpan\build-windows\libetpan-config.h
Добавлено через 8 минут
Переименовал файл.
Код
test libetpan\libetpan-config.h.in
Теперь ругается на
Ошибка 6 error C1083: Не удается открыть файл включение: unistd.h: No such file or directory c:\users\fujitsu\documents\visual studio 2010\test libetpan\tests\option-parser.c 9 1 readmsg
Добавлено через 7 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#define _GNU_SOURCE
#include "../config.h"
#ifdef _MSC_VER
#   include "../src/bsd/getopt.h"
#else
#   include <getopt.h>
#endif

#include <unistd.h> // !!!!!!!
#include <stdlib.h>
#include <string.h>
#include <limits.h>

#include <libetpan/libetpan.h>

#include "option-parser.h"
Добавлено через 1 минуту
Что делает тут unistd.h - это ведь юниксовская либа?

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование