Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Знаю ли я основы ООП? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ввод данных с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621586.html
Помогите, пожалуйста... Если я напишу так:cin >> a; То у меня введутся символы с клавиатуры, а потом каретка автоматически переходит на следующую строку, а мне надо, чтобы каретка осталась на этой строке. Я потом на этой же строке только через 2 табуляции снова буду вводить данные, только другие. Как это сделать?
C++ Цикл: Найти самую длинную неубывающую цепочку чисел В цикле с клавиатуры вводится 15 целых чисел. Необходимо найти самую длинную неубывающую цепочку чисел. На экран вывести найденную максимальную длину цепочки и порядковый номер того числа, с которого цепочка началась. Цикл for а не if, сорри ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621585.html
C++ Упорядочить массив в с++
Создать целоисчисленный массив. упорядочить элементы массива в порядке возрастания частоты встречаемости. Если в массиве есть несколько элементов, то группы упорядочить по убыванию абсолютных значений элементов. Помогите пожалуйста, не знаю как упорядочить массив. Вот код, который написала #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <time.h> #include...
C++ Узнать размер файла
Дорогие форумчане! Есть у меня есть файл xxxxx.clk(все данные в нем строчные), он весит n-ое количество мегабайт. Нужно задать массив структур из этих строк. Почитал в интернете, нужно использовать библиотеки sys.h\types.h\stat.h . Но их нету в стандартном наборе ни CodeBlock'а, ни Builder'а, ни DEV'а... Покажите на примере, как это сделать?
C++ C++ Интерфейс пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread621579.html
Есть у меня форма, сделал я ее на с++ atl через ресурс. Теперь надо по нажатии кнопки которая находиться на этой же форме записать всю инфу в файл. НО! Я не знаю как присвойть переменной например char значение которое располагаться в компоненте (textbox - текстовое поле). Подскажите?
C++ Массив: сортировка элементов массива по убыванию Привет всем с Казахстана) Хотелось бы от вас пару уроков взять про массивов. Сначала, пожалуй, начну с этого: Массив, состоящий из 15и символов. Сортировать эти массивы по убыванию. Сделайте, как можно проще. Просто, когда училка спросит, чтоб я мог смело отвечать) Удачи) На таком примере: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> int main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
CyBOSSeR
Эксперт C++
2295 / 1665 / 86
12.07.2012, 01:33     Знаю ли я основы ООП?
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
0. я не собираюсь решать эту детскую задачу
Предложите взрослую и покажите решение (но не сразу).
1. кому нужен код?
Как минимум три человека хотели бы увидеть Ваше решение.
2. мне не нужно, чтобы кто-нибудь здесь оценивал мой дизайн.
Раз уж Вы взялись критиковать чужое, представьте Ваше решение. Покажите как бы Вы решали задачу, возможно кому-то это будет полезно.
зачем я должен тратить мое время на то, что нужно кому-то, а мне этого делать не хочется?
Плох тот программист, который не хочет писать код. Да и на бесполезную болтовню Вы потратили больше времени.
а главное - просто! это и есть ооп!
Мда... Какое у Вас странноватое представление об ООП.

Добавлено через 12 минут
Цитата Сообщение от xADMIRALx Посмотреть сообщение
Программисты,кто как считает что луче использовать паблик переменный или свойства для класса?
Класс должен представлять либо поведение и не иметь открытых полей, либо быть простым набором полей без поведения. Смешивать одно с другим не стоит.

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование