Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Периодическая функция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620895.html
Ребята подскажите пожалуйста не давно начал изучать С++ ,решил добавить еще один язык для себя помимо Delphi, и вот вопрос как объявить динамический массив структуры я делаю вот ТАК: struct TSS1 //таблица стандартных символов { int typ;//тип символа int num; // номер в массиве терминалов TT int p_str; // позиция символа в строке int p_sim; // позиция символа String name;//сам...
C++ phead->nblockuse помогите нейтрализовать ошибку. есть структура struct tim{ WORD wMonth; WORD wDay; WORD wYear; WORD wHour; WORD wMinute; WORD wSecond; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620888.html
C++ Закрытие программ
Как написать консольную программку, которая бы закрывала все запущенные программы? Допустим открыть у меня Word, блаузер какой нибудь. Я запустил свою программку, и она все закрыла Word и блаузер. Как это сделать?
Закрытие программ C++
Как написать консольную программку, которая бы закрывала все запущенные программы? Допустим открыть у меня Word, блаузер какой нибудь. Я запустил всою программку, и она все закрыла Word и блаузер. Как это сделать?
C++ Задача из учебника Дейтела Харви http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread620881.html
Задача: используйте одномерный массив для решения слудующей задачи. прочитайте 20 чисел, каждое из которых находится в диапазоне от 10 до 100 включительно. После того как прочли очередное число, напечатайте его, но только в том случае если оно не дублирует ранее прочитанные числа. Используйте наименьший возможный массив для решения этой задачи #include <iostream> using std::cout; using...
C++ tolower crush Использование tolower крашит мою программу, только если каждый экземпляр не открыт и не отлаживается через Visual Studio. locale loc; for (size_t i=0; i<conns.length(); ++i) { conns=tolower(conns,loc); } В чем может быть проблема? Необработанное исключение в "0x77d9e3fb" в "vfs_client.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0x00000000". Стек вызовов содержит много повторений... подробнее

Показать сообщение отдельно
if{StrikeF}
0 / 0 / 0
12.07.2012, 02:02     Периодическая функция
Цитата Сообщение от -comrade- Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>

using namespace std;

double Func(double x)
{
    x = fmod(x, 2);
    return 1 - x * x;
}

int main()
{
    double x;
    cout<<"x = ";
    cin>>x;
    cout<<"Result: "<<Func(x)<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}
Извените за нескромный вопрос,а вы пробовали это скомпилить?
Просто выдаст ошибку компиляции...

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование