Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

soci windows - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ReadProcessMemory() Вывести кириллицу в консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622640.html
Здравствуйте, я получил значение "0081D1BAD09ED00B" из ячейки памяти с помощью функции ReadProcessMemory(); char name; ReadProcessMemory(hProcess, (LPVOID)(0x651ACFB1), &name, 10, 0); Я знаю, что это значение содержит в себе кириллическую строку "Окс" (d09ed0bad181) Насколько я понимаю, необходимо развернуть байты и выставить кодировку, чтобы вывести значение переменной на кириллице. Как...
C++ Копирование переменной по её указателю У меня есть функция main(), в которой static char Pass; очень быстро меняется, и отдельный поток с циклом, и вот беда: глобальная переменная Pass в конце цикла уже не та, что в начале. Вопрос простой: как копировать в начале цикла Раss в какую-нибудь переменную и использовать её? Получается только указатель создавать, а копироваться не хочет ни в какую. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622637.html
Составить справочник фаната C++
Составить справочник фаната. База спортсмена : анкетные даные, гражданство, национальность, вид спотра , клуб команда вид спорта , матчи . Это не важно. Поиск рекордсмена по матчам. Это структура, но она неправильно работает, ввожу ФИО, а дальше уже ничего нехочет вводиться. #include<iostream.h> #include<conio.h> const int n=3; struct sportsman { char fio;
C++ Подсчитать количество "символов" в бинарнике
Привет всем, Есть zip архив. Нужно открыть его как бинарник и подсчитать количество "символов" (даже непечатаемых) после списать некоторые данные без потерь!!!! Сложность вопроса, сколько разных "символов" может содержать бинарник типа ZIP, подойдет ли тип char для того чтоб из файла ресурса брать символ и записывать его в выходной файл? Извините за глупости я только учусь... ЗЫ: Спасибо...
C++ Найти слова, в которых предпоследняя буква повторяется. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread622621.html
У меня задание такое: Написать строчку из слов. Найти все слова, предпоследняя буква которой повторяется в слове ещё раз. Предпоследняя буква первого слова. Вывести на экран. А в этом коде задание такое же, только взять 1-ую букву.#include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { char s; char w; char mas;
C++ Работа с командной строкой Нужно встроить в программу код для перекодировки звукового файла из wav во flac. Для этого взял CUETools. Я не знаю как вызывать консольное приложение из самой программы, но из cmd.exe тоже не работает. Подскажите пожалуйста, где я ошибаюсь, и если возможно, как это выполнить из программы на C++. Все есть на фото. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
12.07.2012, 04:12  [ТС]     soci windows
alex_x_x, Компоновщик -> Ввод -> Дополнительные зависимости libsoci_core_3_1.lib;libsoci_postgresql_3_1.lib;libpq.lib;

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование