Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ссылуи в WebView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Выбор нужного компилятора http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623323.html
Сегодня стукнула моча в голову, сделать приложение для андроид. К делу: есть ли какой-нибуть незамудренная* среда для написания приложений? Так чтобы написал нажал F9 например и готовое apk *подсловом незамудренная я имел ввиду простая среда, типа как Dev Cpp. (посравнению с визуалом она очень простая) P.S. В яве не шарю, тока в С или С++
Android Использование изображений в "Живых обоях" (Live Wallpaper) Всем привет. Я начал изучать написание живых обоев для Android и столкнулся с проблемой. Моя цель: сделать обои с картинкой, которая вращается вокруг оси Z. У меня получилось вывести картинку с помощью экземпляра класса Bitmap, но в этом классе нет методов вроде rotationZ, rotationX, т.е. картинка может вращаться только в плоскости. Мне бы хотелось узнать - как можно использовать объект... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623163.html
Использование изображений в "Живых обоях" (Live Wallpaper) Android
Всем привет. Я начал изучать написание живых обоев для Android и столкнулся с проблемой. Моя цель: сделать обои с картинкой, которая вращается вокруг оси Z. У меня получилось вывести картинку с помощью экземпляра класса Bitmap, но в этом классе нет методов вроде rotationZ, rotationX, т.е. картинка может вращаться только в плоскости. Мне бы хотелось узнать - как можно использовать объект...
Android Как менять картинки на кнопке при нажатии?
как менять картинке на кнопке? (когда нажата одна картинка а когда отпущена другая)
Android Небольшой keylogger в android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623048.html
Только недавно начал изучать платформу и сразу хочу начать со сложного) В винде есть понятие хуков ,с помощью которых я удесным образом сделал программку прикол-keylogger,есть ли что-то наподобие этого в андрюше?я просто с линуксом не дружу,извиняйте)
Android Послать или Взять контент из сайта Привет. У меня такой вопрос: Есть какой-то сайт. Нужно взять отдельную его часть (можна по Xpath) и вставить в WebView или же,если это текст - то вставить в текстбокс. Как такое реализовать? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sonet
0 / 0 / 0

Ссылуи в WebView - Android

13.07.2012, 15:56. Просмотров 578. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой. Загружая в WebView html текст, в котором присутствуют ссылки (тег <a> имеется), но ссылки отображаются без подчеркивания и не подсвечиваются при нажатии на них (переход по ссылке при этом оусществляется). Кто-нибудь может подсказать, как решить эти 2 проблемы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование