Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

как можно подвинуть на расстояние таба изображение, вставленное в TextView? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ссылуи в WebView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623385.html
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Загружая в WebView html текст, в котором присутствуют ссылки (тег <a> имеется), но ссылки отображаются без подчеркивания и не подсвечиваются при нажатии на них...
Программирование Android Выбор нужного компилятора Сегодня стукнула моча в голову, сделать приложение для андроид. К делу: есть ли какой-нибуть незамудренная* среда для написания приложений? Так чтобы написал нажал F9 например и готовое apk ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623323.html
Использование изображений в "Живых обоях" (Live Wallpaper) Программирование Android
Всем привет. Я начал изучать написание живых обоев для Android и столкнулся с проблемой. Моя цель: сделать обои с картинкой, которая вращается вокруг оси Z. У меня получилось вывести картинку с...
Использование изображений в "Живых обоях" (Live Wallpaper) Программирование Android
Всем привет. Я начал изучать написание живых обоев для Android и столкнулся с проблемой. Моя цель: сделать обои с картинкой, которая вращается вокруг оси Z. У меня получилось вывести картинку с...
Программирование Android Как менять картинки на кнопке при нажатии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread623102.html
как менять картинке на кнопке? (когда нажата одна картинка а когда отпущена другая)
Программирование Android Небольшой keylogger в android Только недавно начал изучать платформу и сразу хочу начать со сложного) В винде есть понятие хуков ,с помощью которых я удесным образом сделал программку прикол-keylogger,есть ли что-то наподобие... подробнее

Показать сообщение отдельно
Noit
26 / 26 / 3

как можно подвинуть на расстояние таба изображение, вставленное в TextView? - Программирование Android

13.07.2012, 17:24. Просмотров 654. Ответов 0
Метки (Все метки)

Код вставляемого изибражения
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
 LinearLayout linLayout = (LinearLayout) findViewById(R.id.info);
            LayoutInflater ltInflater = getLayoutInflater();

View kinoteatr_image = ltInflater.inflate(R.layout.kinoteatr_image, linLayout, false);          
            TextView textPicture = (TextView) kinoteatr_image.findViewById(R.id.image);
            textPicture.setText(s);//если здесь добавить "\n"+s то изображение не выводит, но подвигается
            //textPicture.setGravity(Gravity.CENTER_HORIZONTAL);            
            kinoteatr_image.getLayoutParams().width = LayoutParams.MATCH_PARENT;
            kinoteatr_image.setBackgroundColor(colors[index % 2]);
            linLayout.addView(kinoteatr_image);
может есть какой отступ у гравити или как это сделать?

Добавлено через 28 минут
Тема закрыта
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование