Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесконечный цикл while и его примочки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание bmp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623965.html
Здравствуйте, мне надо считать изображение, содержащая только 2х цветную палитру, и просканировать картинку на наличие черных пикселей, если попался черный пиксель, вывести координаты и записать в двумерный массив. Считать разрешение картинки получилось. А прогнать цикл попиксельно не удается. Зы, вот код того, как считываю разрешение #include <math.h> ///////////////////////////////...
C++ Разложение косинуса в ряд тейлора Сам в шоке, но у меня не получается сделать это полноценно(хромает мат часть си у меня :confusion:). Пробовал по разному:то получается NAN, то ересь,то адская неточность. Пожалуйста дайте код нормальный,комментарии не нужны, всё-понятно... Результат печать столбиком х и наш cos x,от 0 до 2, с шагом 0.1. Спасибки! Добавлено через 10 минут Чуть не забыл,ограничиться не точностью,а 10ю... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623925.html
C++ icq клиент
Есть ли какие то исходники icq клиентов?
Преобразование из строки юников в массив символов C++
Нужно преобразовать юникод строку в набор символов (массив чар). Как это реализовать? Цель: из эдита получаю текст и записываю в буфер char buffer; //и тут надо заполнить этот массив символами из эдита.
C++ Создание формы после нажатия кнопки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623902.html
Мне нужно сделать так, чтобы форма создавалась только после нажатия кнопки (именно создавалась, то есть у меня уже есть готовая форма, нужно ее только создать и показать) на дельфи я бы сделал так Application.CreateForm(TForm,Form1); Form1.Show; Но на С++ такая тема не катит (использование похожей инструкции...) Как правильно создать форму?? можете помочь?
C++ Есть метод класса внутри , есть проверка. Если условие сходится то метод должен выдать указатель, иначе булевую переменную Есть метод класса внутри которого, посередине, есть проверка. Если условие сходится то метод должен выдать указатель на вектор, а если нет то вывести ошибку(мол проверьте правильность введенных данных). как это сделать можно? подробнее

Показать сообщение отдельно
l2ded
80 / 68 / 11
15.07.2012, 09:15     Бесконечный цикл while и его примочки
Помогите понять условие, не надо писать код и готовую программу.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
cin<<p;
... здесь должно быть отделение p- string (набор символов) в другой string на слова?
while (true) {
if (p=="октябрь") n=1;
...
switch (n) {
case
case
case
}
}
это имелось ввиду? тут ещё for надо подключать?
Миниатюры
Бесконечный цикл while и его примочки  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование