Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесплатные тесты по С++ на Brainbench - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [IDA PRO] Интересное выражение http://www.cyberforum.ru/cpp/thread622593.html
Реверсил драйвер. Наткнулся на выражение: v1 = &Irp1->Tail.Overlay.UnkUnion.CurrentStackLocation; *v1 = 12; Собственно как его понимать? Что значит ? (CurrentStackLocation - cтруктура) И чему второе присваивает? Спрашиваю, т.к. нет возможности проверить на практике. Имеется только код.
C++ Ссылки С++ На днях я испытал состояние когнитивного диссонанса и одновременно разочарования в себе и своём любимом языке программирования. Всё время, сколько я использовал плюсы я был уверен, что ссылки - это какие-то виртуальные объекты, указывающие на реальные только формально, т.е. я представлял себе передачу параметра по ссылке в функцию - как расширение области видимости объекта на эту функцию (с... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread622389.html
Подскажите прицип работы программы C++
Добрый день! Сразу прошу прощения за офф-топ, к сожалению не знаю в какую ветку даже обратиться, поэтому пишу здесь. Подскажите, нужна программа с работой по принципу "компьютер-сервер-компьютер" Грубо говоря что то в очень упрощенном виде Reuters Т.е. пользователь на своем компьютере в программе создает запрос - отправляет его он-лайн другому пользователю - пользователь ему отвечает Это...
Мастер-классы, сборы, обмен знаниями в Мск C++
Братва. Есть желание продвинуться в знаниях по всему, что связано с С++: новый стандарт, библиотеки OpenCV, boost, С++ в embedded, поиск сложных багов. В свою очередь могу чем-то поделится (более 6 лет опыта). И так, вижу два формата: 1. Мастер-класс в виде: один ведущий, все остальные слушают, делают практические мини-задания, просветляются. 2. Тусовка сишников (С/С++), обмен мнениями,...
C++ Хочу перейти на c++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread621196.html
Собственно сабж. Сейчас я программирую на Delphi. Что понравилось в delphi и почему начал с него: он простой и легкий. Зная очень чуть-чуть английский но не зная delphi я мог прочитать программу и понять о чем она ( если написана какая либо простая программа ). Но тут придумал "соревнование" между Delphi и C++. Соревнование было на "выносливость". Сначало грузился большой список, потом...
C++ Непонятки с конвертацией типов Краткое описание примера. Определен класс Foo, единственное поле которого -- константная ссылка (const std::string &). В классе определены лишь конструктор с сигнатурой Foo(const std::string &) и оператор конвертации обратно в константную ссылку на строку. class Foo { public: typedef const std::string & ValT; Foo(const std::string & _str) : str(_str) {} operator ValT() {... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
16.07.2012, 01:22     Бесплатные тесты по С++ на Brainbench
Jupiter, да, спс

Score: 4.21
Percentile: Scored higher than 82% of previous examinees

Demonstrates a clear understanding of many advanced concepts within this topic. Appears capable of mentoring others on most projects in this area.
Strong Areas Exceptions
Construction and Destruction
Encapsulation and Classes
Standard Template Library
Types
Weak Areas Inheritance
хороший тест
с наследованием и правда промах, год работы с чистыми сями дает о себе знать

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование