Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа не работает на реальном телефоне - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android В сети или нет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread624554.html
Нужно, чтобы при условии, что пользователь находится в сети приложение периодически выполняло определенные действия. В каком направлении думать?
Программирование Android Timer и TimerTask Пишу программу для андроида в eclipse. Столкнулся с такой проблемой: нужно чтобы после нажатия на картинку она через секунду сменилась на другую. Вот код: public class MyTask extends TimerTask { public void run() { ImageView butMenu =(ImageView)findViewById(R.id.imageView3); butMenu.setImageResource(R.drawable.menu1); } } public... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread624542.html
Расположение элемента интерфейса Программирование Android
Как в разметке указать, что элемент должен располагаться следующим образом: верхний край элемента на 200dp ниже верхнего края родительского компонента. левый край элемента на 50dp левее родительского компонента. При этом в родительском компоненте есть и другие элементы, так что общий параметр padding для родительского компонента не подойдет. Есть подозрение, что нужно использовать...
Уведомление от неактивного приложения Программирование Android
Вобщем, суть вопроса в теме-как сделать так, чтобы установленное, но не запущенное приложение через определенные промежутки времени посылало уведомления типа Toast?
Программирование Android Нужна маленькая подсказка с калькулятором http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread624257.html
Всем привет, я новичок. Практикуюсь с калькулятором. В общем: 2 поля А и Б и третье с выводом ответа. чтоб только цифры вводились добавил: android:inputType="numberDecimal" теперь незнаю как мне вводить негативные цифры (-). Решил возле поля добавить кнопку которая должна: в поле А вставить "-" перед цифрами или в случае если ещё ничего не ввели. также незнаю как дополнительно...
Программирование Android Создание клиента сайта Привет всем, мне нужна помощь в создании клиента сайта, тоесть програмка для андроид девайсов, напривер как Вконтакте и тому подобные, так вот есть сайт и к нему нужен бы клиент, но я вообще ничего толком в програмировании не понимаю, так что хочу подробно узнать как и что нужно для создания такой программы, етсь люди немного понимающие в этом немного, нам бы только начать)) Прошу момочь мне)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Vilian
0 / 0 / 0
16.07.2012, 18:15  [ТС]     Программа не работает на реальном телефоне
Я в шоке. Как только вызываю Log.e() в catch, программа падает. Если Log.e() отсутствует, то Toast выводится. Это как так?

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
try {
            serverResponse = Query.start(queryString);
        }
        catch(Exception e) {
            Log.e("error", e.getMessage());
            Toast.makeText(this, "Ошибка соединения. Проверьте подключение", Toast.LENGTH_LONG).show();
            return;
        }
Если я отлаживаю в adb, то на программу распространяется интернет или нет? Хотя, проблема не в этом. Я только что пробовал на телефоне с wifi и та же проблема.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование