Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличие char *argv[] от char ** argv - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ботописание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623458.html
Здравствуйте! Я хочу понять как работают боты для ММОРПГ игр. Насколько я понимаю необходимо читать виртуальную память игры и отправлять нажатие клавиш, так ли это? Если да, то как быть с тем, что адреса в памяти каждый раз будут изменяться? Я хочу попробовать сделать бота для WoW. Любые Ваши знания, советы, исходники будут очень полезны. Спасибо.
C++ Плиз Мрочно нужно Люди плиз помогите! Завтра нужно сдать, а я ничерта не сделал. 1. В массиве Р, размерности 150 150. поменять местами первый и последний элементы; все единичные элементы массива заменить нулями. 2. Задан массив М, состоящий из К строк и N столбцов. Все отрицательные элементы уменьшить в двое, а все нулевые элементы заменить на – 0.1. 3. Сформировать массив К, размерности N M; причем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623451.html
C++ Сформировать файл F, компонентами которого являются целые числа
Сформировать файл F, компонентами которого являются целые числа ci=2i+3i+1. Количество чисел равно n, где n-натуральное число. Переписать компоненты файла F в файле G с отрицательным знаком. Последним числом в файл G записать сумму полученных компонентов.
C++ ООП
Прочитал в википедии про ООП, но так толком и не понял. Подскажите, чем является создание программ с интерфейсом, допустим как калькулятор в винде? И есть ли книги по этому поводу, или все книги ориентируются на обучение написания кода, и как следствие приводятся примеры только консольных приложений?
C++ Почему не сортируется вектор структур? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread623433.html
Выводится ошибка c:\qtsdk\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.4.0\include\c++\bits\stl_algo.h:89: error: passing 'const Task' as 'this' argument of 'bool Task::operator<(const Task&)' discards qualifiers #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <algorithm> #include <ostream> using namespace std; struct Task
C++ Вывести на экран все элементы пятой строки массива дан двумерный массив. Вывести на экран: Все элементы пятой строки массива; Все элементы третьей строки массива, начиная с последнего элемента этой строки; Все элементы s-го столбца массива; Все элементы k-го столбца массива, начиная с нижнего элемента этого столбца. подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16821 / 5242 / 318
Записей в блоге: 26
16.07.2012, 20:15     Отличие char *argv[] от char ** argv
Цитата Сообщение от Toshkarik Посмотреть сообщение
А вот синтаксисом массива в качестве параметра, я не знаю как сделать указатель константным
Вот на таком тесте борландовский компилятор трактует как параметр-константу, msvc, gcc, icc и sun-cc разрешают модифицировать (видимо, правда за большинством)

C
void func (int const ptr[])
{
  ptr++;
}
в итоге получается, что хз как это сдеалть

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование