Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Фильтрация в datagridview http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread622347.html
Здравствуйте. Подскажите плз, как отфильтровать через BindingSource.Filter используя текстбокс private void filterTextBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e) { ...
C# Загрузка отчетов в одну форму Здравствуйте . Необходимо подгружать разные отчеты в одну форму с одним ReportViewer .Отчеты выбираются по событию щелчка из MenuStrip . Любой первый отчет подгружается нормально , а последующие... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread622259.html
Оптимизация ado net entity data model C#
Пишу админ часть на ASP MVC 3 c entity framework. Объект entity framework создается один раз в специальном класе там и хранится в статическом свойстве, по сути singleton. У меня вопрос как лучше...
Начало изучения работы с базами данных C#
Друзья, возникла задача написать программу работающую с базой данных. Вот только проблема в том в универе работа с данными была обычно с массивом или списком, и с базами данных лично я нисколечки не...
C# Подключение к другому компьютеру по локальной сети через сервер MySQL и NET Connector http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread622085.html
Доброго времени суток. Использую С#, сервер MySQL и библиотеку NET Connector. Комп 1. Ip 192.168.1.2 - клиент. Комп 2. Ip 192.168.1.1 - сервер (на нём база) Подключаюсь с клиента так ...
C# база данных не загружается на другой машине Доброе время суток. Возникла следующая проблема: Есть база данных в Access, подключаю ее в C#. Строка подключения следующая: ОleDbConnection connection = new OleDbConnection (@"Provider =... подробнее
Learx
1046 / 853 / 194
17.07.2012, 10:52 0

Отображение содержимого DGV при смене DataSource

17.07.2012, 10:52. Просмотров 688. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

1.
Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
C#
1
string cmbbx = null;
.
Как у тебя отработает switch, если у тебя строка неопределенна? присвой значение строки, например так:
C#
1
string cmbbx = combobox1.Text;
2. Лучше перед указанием нового DataSource присвоить ему null:

C#
1
dataGridView1.DataSource = null; ...

Вернуться к обсуждению:
Отображение содержимого DGV при смене DataSource
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
17.07.2012, 10:52

Отображение данных в DGV после сделанных изменений в БД
привет, не знаю как сделать после добавления записи в таблицу напрямую, после нажатия кнопки и чтоб...

Отображение данных из таблицы в DGV. Автоматическое внесение изменений в БД
Существует DataGridView и я в ней хочу отражать записи из какой либо таблицы из .mdb файла, чтобы...

Полностью заполненная DGV при сохранении содержимого ячеек находит пустую
Всем привет, столкнулся с проблемой: У меня есть заполненная таблица в DataGridView и я когда её...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование