Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон класса. Ошибка `missing type specifier` - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Евклида для n целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625949.html
Задача: Составить рекурсивную функцию, реализующую алгоритм Евклида для n целых чисел. Самый главный вопрос: это вообще как? Сколько не гуглил, а алгоритма такого я не нашел. Или нужно алгоритм для двух чисел переделать под несколько? Разъясните, пожалуйста, что-куда, кодом или на пальцах, мне главное понять.
C++ Нулевой указатель на функцию Всем привет. Ещё раз подыму предыдущую тему. Я делаю упражнение на явное связывание dll. Проблема состоит вот в чем. Я кладу библиотеку в папку с проектом. Делаю LoadLibrary и создаю указатель на функцию. Я прикрепляю скрин, где показываю, что указатель получается нулевой. Вопрос почему? Библиотека точно есть в проекте, может недостаточно LoadLibrary? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625938.html
Освобождение памяти от экземпляра класса C++
есть класс : Message есть контейнер типа : multimap<int,Message> myQueue этот контейнер формируется так Message *c_message = new Message() myQueue.insert(make_pair(any_value,*c_message)) Как удалить именно этот экземпляр класса обращаясь к контейнеру myQueue, если у нас есть его итерратор типа : multimap<int,Message>::iterator map_it = myQueue1.begin(); Не могу понять, может быть в...
Чтение/запись в файл C++
Почему то попытка создать файл для записи или открыть какой либо файл для чтения оказывается неудачной, в чем может быть причина? string file; cout<<"Enter location file\n"; cin>>file; ofstream outfile; outfile.open(file); if(!outfile) cout<<"File not open"; ввожу что нить наподобие C:\namefile.txt
C++ Intel Compiler С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625879.html
Подскажите пожалуйста как заставить Intel Compiler С++ автоматически векторизовать. Код он разбирает, но выдает что векторизация возможна но не эфективна. Main.cpp(118): warning : PERMUTED LOOP WAS VECTORIZED. Main.cpp(119): warning : loop was not vectorized: vectorization possible but seems inefficient. Может кто сталкивался, знает ...
C++ Не получается явное связывание Всем привет. Делаю пример с явным связывание динамической DLL, но я не понимаю одной штуки. Сам заголовочный .h файл: #pragma once #ifdef __MYDLL__ #define LIB extern "C" __declspec(dllexport) #else #define LIB extern "C" __declspec(dllimport) #endif подробнее

Показать сообщение отдельно
TaranovRV
19.07.2012, 16:06     Шаблон класса. Ошибка `missing type specifier`
Вот код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
template <int value, typename type> class Class
{
public:
    type Array[value];

type Metod(type x);
};

template <int value, typename type> Class <value, type> :: Metod(type x)
{
    for(int i = 0; i < value; i++)
    {
        Array[i] = x;
        cout << Array[i];
    }
}
Работать не хочет! Ошибка:
error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int

В чем дело??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование