Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: левый операнд должен быть левосторонним - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон класса. Ошибка `missing type specifier` http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625979.html
Вот код: template <int value, typename type> class Class { public: type Array; type Metod(type x); };
C++ Алгоритм Евклида для n целых чисел Задача: Составить рекурсивную функцию, реализующую алгоритм Евклида для n целых чисел. Самый главный вопрос: это вообще как? Сколько не гуглил, а алгоритма такого я не нашел. Или нужно алгоритм для двух чисел переделать под несколько? Разъясните, пожалуйста, что-куда, кодом или на пальцах, мне главное понять. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625949.html
C++ Нулевой указатель на функцию
Всем привет. Ещё раз подыму предыдущую тему. Я делаю упражнение на явное связывание dll. Проблема состоит вот в чем. Я кладу библиотеку в папку с проектом. Делаю LoadLibrary и создаю указатель на функцию. Я прикрепляю скрин, где показываю, что указатель получается нулевой. Вопрос почему? Библиотека точно есть в проекте, может недостаточно LoadLibrary?
Освобождение памяти от экземпляра класса C++
есть класс : Message есть контейнер типа : multimap<int,Message> myQueue этот контейнер формируется так Message *c_message = new Message() myQueue.insert(make_pair(any_value,*c_message)) Как удалить именно этот экземпляр класса обращаясь к контейнеру myQueue, если у нас есть его итерратор типа : multimap<int,Message>::iterator map_it = myQueue1.begin(); Не могу понять, может быть в...
C++ Чтение/запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625903.html
Почему то попытка создать файл для записи или открыть какой либо файл для чтения оказывается неудачной, в чем может быть причина? string file; cout<<"Enter location file\n"; cin>>file; ofstream outfile; outfile.open(file); if(!outfile) cout<<"File not open"; ввожу что нить наподобие C:\namefile.txt
C++ Intel Compiler С++ Подскажите пожалуйста как заставить Intel Compiler С++ автоматически векторизовать. Код он разбирает, но выдает что векторизация возможна но не эфективна. Main.cpp(118): warning : PERMUTED LOOP WAS VECTORIZED. Main.cpp(119): warning : loop was not vectorized: vectorization possible but seems inefficient. Может кто сталкивался, знает ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuanish
0 / 0 / 0
19.07.2012, 16:43     Ошибка: левый операнд должен быть левосторонним
Имеется задача: печатать числа от 1 до 20, через каждое 5-ое число переходить на новую строку.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <locale.h>

using namespace std;

int main()
{   
    setlocale(LC_ALL, "RUS");

int x;

while (x <= 20)
    {
        if (x % 5 = 0)
            cout << "\n";
        else
            cout << x << "  ";
            x++;
    }

system("pause");

return 0;
}
но оно выдает ошибку. Как можно это исправить?
Миниатюры
Ошибка: левый операнд должен быть левосторонним  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование