Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм Евклида для n целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нулевой указатель на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625938.html
Всем привет. Ещё раз подыму предыдущую тему. Я делаю упражнение на явное связывание dll. Проблема состоит вот в чем. Я кладу библиотеку в папку с проектом. Делаю LoadLibrary и создаю указатель на функцию. Я прикрепляю скрин, где показываю, что указатель получается нулевой. Вопрос почему? Библиотека точно есть в проекте, может недостаточно LoadLibrary?
C++ Освобождение памяти от экземпляра класса есть класс : Message есть контейнер типа : multimap<int,Message> myQueue этот контейнер формируется так Message *c_message = new Message() myQueue.insert(make_pair(any_value,*c_message)) Как удалить именно этот экземпляр класса обращаясь к контейнеру myQueue, если у нас есть его итерратор типа : multimap<int,Message>::iterator map_it = myQueue1.begin(); Не могу понять, может быть в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625937.html
Чтение/запись в файл C++
Почему то попытка создать файл для записи или открыть какой либо файл для чтения оказывается неудачной, в чем может быть причина? string file; cout<<"Enter location file\n"; cin>>file; ofstream outfile; outfile.open(file); if(!outfile) cout<<"File not open"; ввожу что нить наподобие C:\namefile.txt
Intel Compiler С++ C++
Подскажите пожалуйста как заставить Intel Compiler С++ автоматически векторизовать. Код он разбирает, но выдает что векторизация возможна но не эфективна. Main.cpp(118): warning : PERMUTED LOOP WAS VECTORIZED. Main.cpp(119): warning : loop was not vectorized: vectorization possible but seems inefficient. Может кто сталкивался, знает ...
C++ Не получается явное связывание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625856.html
Всем привет. Делаю пример с явным связывание динамической DLL, но я не понимаю одной штуки. Сам заголовочный .h файл: #pragma once #ifdef __MYDLL__ #define LIB extern "C" __declspec(dllexport) #else #define LIB extern "C" __declspec(dllimport) #endif
C++ Подскажите литературу В общем изучаю c++, без преподавателя, опыта программирования нету. Короче всё, моё изучения доходит примерно до таких вот слов - "введите такую - то программу, скомпилируйте её и выполните " При этом как это делать, где это делать ни одного слова(в данный момент читаю Шилдт-а ), ни в этой ни в какой либо другой книге которые мне попадались, нет ни слова(или очень мало) о средах... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fenixsar
3 / 3 / 0
19.07.2012, 17:21     Алгоритм Евклида для n целых чисел
Цитата Сообщение от HeroYukki Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос: это вообще как? Сколько не гуглил, а алгоритма такого я не нашел.
Врешь, дорогой, гугл все знает

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование