Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мнимая единица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Требуется ли при удалении объекта посредством delete указывать тип объекта? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625366.html
например, есть указателиvoid *p1; void *p2; есть VCL-объект TButton, есть самописный класс TMyClass; создаются объектыp1=new TButton(NULL); p2=new TMyClass();нужно ли для корректного удаления этих объектов выполнять явное приведение типа? т.е. являются ли корректными записиdelete p1; delete p2;или обязательно нужноdelete (TButton*)p1; delete (TMyClass*)p2;Среда RAD Studio XE под Win7,...
C++ Найти минимальный элемент в массиве Подскажите пожалуйста. 1.h: int* MyMin(int* p2,const int (size)) /*????*/ //int* (*MyMin) (int(*p2), int size) { //T* el = array; int min = p2; for (int i = 0; i < size; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625320.html
Удалить цифру из записи C++
дано натуральное число n, Удалить из записи число цифру 0 и 5. оставив преждный порядок остальных цифр
C++ Русские символы из ASCII
Программа отправляет "POST" запрос в гугл Speech и сохраняет ответ. Но сохраняет в ASCII. Текстовый редактор читает это нормально, а вот уже из программы открыть этот файл и сохранить нужный текст без иероглифов нормально не могу. Если создать свой текстовый файл и заполнить его так-же самому, то все отлично работает. #include <tchar.h> #include <cstdlib> #include <fstream> #include...
C++ Определить количество элементов значение которых больше среднего арифметического всех элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread625313.html
пределить количество элементов значение которых больше среднего арифметического всех элементов
C++ Удалённая база данных - запрос и вывод данных допустим у меня есть удалённая база данных в которой хранятся данные. можно ли через программу запросить эти данные и вывести в программе в виде информации? подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
20.07.2012, 16:34     Мнимая единица
akhalex, вот ещё раз проект, посомтри на этот цикл
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
for(t = tn; t <= tk; t += dt)
* * {
* * * * val = z(cmult(one,5*t));
* * * * sprintf(str, "%s", fmt(val, str));
* * * * printf("t = %.3f | val = %s\n",t, str);
* * * * if(file)
* * * * * * fprintf(file,"t = %.3f | val = %s\n",t, str);
* * }
Я убрал sprintf
for(t = tn; t <= tk; t += dt)
{
val = z(cmult(one,5*t));
fmt(val, str);
printf("t = %.3f | val = %s\n",t, str);
if(file)
fprintf(file,"t = %.3f | val = %s\n",t, str);
}
утром когда писал код с файлом, борланда под рукой не было и накидал всё в 6-й VisualStudio как оказалось BorlandC ещё "не умел" делать такие штуки как 6-ка(получилось так - экзешник студия слинковала как надо, а вот твой да и мой тоже BorlandC не захотели курить sprintf с вызовом функции, от того новоиспечённые экзешники работали не совсем так как эксзешник от студии)...Я поправил этот моент уже имея под рукой BorlandC теперь всё ок
Миниатюры
Мнимая единица  
Вложения
Тип файла: rar COMPLEX.rar (1.0 Кб, 6 просмотров)

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование