Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как сделать чтобы программа не закрывалась. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция которая принимает любой класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread626705.html
Здравствуйте программисты читаю книгу,и тут столкнулся с проблемой : void prins(int a,class_type t) // class_type не существует (а так описано в книге,погуглив ничего не нашел) { t.x = t.x...
C++ Удаление указателей из вектора Что то голова совсем не варит под вечер, подскажите, вот есть у меня вектор хранящий указатели на объекты, ежли я вызову erase насколько понимаю произойдет утечка памяти, а если буду поочередно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread626667.html
C++ Vim and Clang Complete
Цикл вопросов про Vim продолжается... Итак, я скачал clangcomplete.vmb, запустил через терминал с нужными параметрами, он все распаковал. Затем в .vimrc прописал следующий конфиг: let...
C++ Поиск 2-х и более одинаковых чисел в массиве
Программа должна находить в массиве значения, встречающиеся 2 и более раз. Проблема в том, что если одинаковых чисел 4 и больше, то в ответ выводятся два одинаковых числа. #include <iostream>...
C++ Абстрактный класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread626630.html
#include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <windows.h> char bufRus; char* Rus(const char* text) { CharToOem(text,bufRus); return bufRus;
C++ wcout, wfstream в Code Blocks Не пойму, почему компилятор не определяет wcout, wfstream. #include <iostream>, #include <fstream>, using namespace std; сделаны. В std, подсказкой, он мне их показывет. Но после попытки компиляции... подробнее

Показать сообщение отдельно
Karen-881
0 / 0 / 0

Как сделать чтобы программа не закрывалась. - C++

21.07.2012, 13:21. Просмотров 1491. Ответов 8
Метки (Все метки)

как сделать чтобы программа не закрывалась написон с dev c++
В смысле чтоб программа не можно было вообще закрыт после последнего неправильно написаниа кода, в этом случае код "stop", даже не можно было закрить через X ....

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;

int main()
{

int a;
string b;
string c;

for (a=2; a>0; a++) {

cout << a << "\n";
if(a==2000)
{ cout <<"Enter the code for a stop !!!\n"; cin >> b; }
else if (b=="stop") { break; }
if(a==5000)
{ cout <<" you have 3 attempts \n "; cin >> b; }
else if (b=="stop") { break; }
if(a==15000)
{cout <<" you have 2 attempts \n "; cin >> b; }
else if (b=="stop") { break;}
if(a==20000)
{ cout <<" you have 1 attempts \n "; cin >> b; }
else if (b=="stop") { break;}

}

if (b=="stop"){cout << " \n the code is accepted ...\n\n program is successfully completed \n";}

cin.get(); 

}
Добавлено через 9 часов 39 минут
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование