Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
segasa333
0 / 0 / 0
30.10.2009, 16:28  [ТС] 0

Задать в массиве некий элемент из другого массива.

30.10.2009, 16:28. Просмотров 530. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Аааа я всё правильно сделал... С маленькой ошибкой. То что ты написал c[i]=x[d], я так и писал, только там маленькая ошибка есть, видимо так присваивать нельзя. Потому что у меня пишет не 0 и 1, а 48 и 49, тоесть их коды=(.

Вернуться к обсуждению:
Задать в массиве некий элемент из другого массива.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.10.2009, 16:28
Готовые ответы и решения:

Вывести некий элемент массива
Почему пишет что переменная V неопределена? И вобше как тогда вывести первый...

Когда элемент одного массива больше элемента другого массива, то тот элемент что больше расскладывается на меньшие элементы
ребят не могу подобрать алгоритм ,такой что когда елемент одного массива больше...

Допустимо ли вместо индекса массива использовать i-ый элемент другого массива?
Другими словами, допустимо ли использовать структуру такого типа: int...

Как вычесть из каждого элемента одномерного массива каждый элемент другого массива
Есть два одинаковых динамически заданных одномерных массива, число их элементов...

Как вычесть определенный элемент массива из другого массива?
#include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> #include <stdio.h>...

5
Другие темы раздела
C++ Как считать массив из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60072.html
Здравствуйте!!!я новичек в с++ и не могу решить задачу :как считать координаты точек и радиус из тестового файла...там получается надо считать x y r и создать соответствующие массивы!!
C++ Что будет выведено на экран? Увидел только что такую вот интересную задачку на одном форуме #include <iostream> struct aaa { aaa(int i) { std::cout << "aaa(int i)" << std::endl; } }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60069.html
программа зацикливается C++
помогите скажите пожалуйста почему моя программа зацикливается #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #include<alloc.h> #include<string.h> #define maxlen 26 ...
Шаблонный класс C++
Как его реализовать??? Смысл я понимаю, но вот как записать...не знаю:cry:
C++ Создание цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60047.html
Вопрос такой, как создать цикл применительно к одной задачке и в целом. Задача такая. Вычислить количество полученных денег при изьятии банковского вклада через n лет вложенного под p %. ---...
C++ Напечатать самое длинное слово, найденное в текстовом файле ЗДРАВСТВУЙТЕ! подскажите с чего начать в решениие этой задачи ==> "Напечатать самое длинное слово, найденное в текстовом файле", нужно сделать на С, но как незнаю((( буду благодарен любой подсказке!... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование