Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хочу выучить С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исправьте ошибки что найдете в моей программе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59809.html
помогите пожалуйста бедному студенту исправьте пожалуйста ошибки что найдете в моей программе программа читает матрицу проверяет или элементы непарных строк равняются нулю а парных единице потом архивирует матрицу записывает в новый массив номер столбца где есть единица а когда конец строки -1 и выводит значение элемента из заархивованой матрицы на паскале программа работает исправте...
C++ Прошу помочь Нужно привести програмку в порядок, с первой частью вроде справился, со второй не могу, ошибка С2784. Первая часть: было: float prois(float a, float b, int n) {float pr=1,k=1,l; while(k<=n) {if k%2==0 l=-k; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59803.html
C++ Теория, Временные объекты
Прошу ответить на пару вопросов. Конкретный вопрос: В тексте while (Pos != istream_iterator<string>()) {...} происходит ли создание объекта типа итератор при каждом сравнении или только 1 раз в начале? Общий вопрос: как я сам могу проверить, выяснить создаются ли временные объекты в том или ином случае не обращаясь к документации и книгам? (пользуюсь VS 2008)
C++ Помогите с лабораторной
Задание Открыть файл, содержащий 10 целых чисел, показать их в диалоге, создать новый файл, записать в него среднее арифметическое этих чисел.
C++ В чём тут ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread59762.html
Когда запускаю программу, он её выполняет, но после ввода первого имени он зависает о выдаёт ошибку: #include <conio.h> #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; class Worker { char Name; char Inicials; char Doljnost;
C++ Треугольник и точка. Мне завтра сдавать лабораторну работу в универе, это последний день, а я приехал только сегодня из далека(ездил в гости за 300 км) День сдачи завтра последний, поэтому очень прошу помочь мне... В общем задание такое, задана координатами вершин четырёхугольная фигура, и с клавиатуры вводятся координаты ещё одной точки, задача этой программы определить принадлежит ли точка фигуре или нет...... подробнее

Показать сообщение отдельно
Linker
0 / 0 / 0
30.10.2009, 17:09     Хочу выучить С++
Цитата Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
поставь Visual Stidio Express - она бесплатная. примеры из книги и под студию подойдут
В Этой Студии 2008 ошибка то ли линковщика, то ли среды выполнения. Ее библиотека не обнаруживается при исполнении кода после инкрементной линковки. Так что или бери обычную виндовую студию, или пиши из-под Линукс для Виндоус.

Добавлено через 3 минуты
Хочу написать на С программу, строящую оргструктуру предприятия по заданным параметрам. Какие есть возможности у С рисовать, чертить, строить? И Linux, и Windows.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование