Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Заполнение полей DataGridView значениями из нескольких таблиц http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread626877.html
Доброго времени суток. Есть необходимость заполнить DataGridView значениями из двух столбцов одной таблицы и двух другой. Сам запрос простейший и выглядит так: SELECT AUTODATA., AUTODATA., t366.,...
C# Нужно по формулам произвести расчеты и вставит dataGridView. Есть БД Microsoft SQL. З четырьмя столбцами типу int. Нужно по формулам произвести расчеты и вставит dataGridView. Я думаю нада ити в сторону DataGridView1.Rows. Cells.Value.ToInt32() но после... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread626674.html
Многопоточность MySQL C#
Дано: Сервер на C#, рассчитанный на множество клиентов использует MySQL connector(или как-то так) для соединения с MySQL, для извлечения данных использую MysqlDataAdapter.Fill(); Вдруг боги послали...
Подключение к БД MSSQL через UDL C#
Здравствуйте! Подскажите существует ли возможность подключится из приложения написанного на C# к базе данных MS SQL через UDL файл ? Если да, то помогите написать connectionString, я не могу понять...
C# Составить "двойной" запрос http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread626383.html
Люди помогите составить запрос на добавление/обновление строк в базе данных. суть такая. имеется база данных, в ней 6 столбцов, 3 из них составляют ключ (типа Ф.И.О.), 1н - время...
C# SELECT TOP (INT) в LINQ Собственно никак не могу найти элементарный запрос. в SQLе это было 'SELECT TOP 10', и отбирает первые 10 строк. как это в линке сделать? подробнее
Монфрид
1212 / 1022 / 293
Завершенные тесты: 2
22.07.2012, 09:18 0

Подключение БД со связями в Access к Datagridview в С#

22.07.2012, 09:18. Просмотров 1562. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

т.е вам надо вывести таблицы, и таблицы в которых совпадают их внешние ключи? через inner join (делаете запрос в access. Создание - конструктор запросов) Сохраняете его под именем. А потом обращаетесь к нему как к таблице и делаете выборку типа такого:
SQL
1
SELECT *FROM zapros1
, ну и выводите в грид

Вернуться к обсуждению:
Подключение БД со связями в Access к Datagridview в С#
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.07.2012, 09:18
Готовые ответы и решения:

Подключение БД Microsoft Access к DataGridView
Добрый вечер, ребят помогите пожалуйста подключить БД access к проекту. У самого не получается уже...

Помогите со связями в Access
Здравствуйте, столкнулся с проблемой связей в моем дипломном проекте, не могли бы вы мне помочь...

Вывод информации в DataGridView в зависимости от выбора в другом DataGridView - C# Access
В 1м DataGridView У меня предприятия, при выборе какого-то 1 предприятия, во 2й DataGridView...

Перенос строки из одной dataGridView в другой dataGridView с Access
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, как из dataGridView1( подключенной к Access) перенести...

DataGridView и Access, составить запрос для dataGridView
У меня есть БД Access, в ней таблица , а в таблице два столбца, один , другой И заполнены они, к...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование