Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функция работает неверно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сохранить медиа-поток в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627426.html
Я принимаю медиа-поток MPEG2-TS по UDP, вот код #include <iostream> #include <stdio.h> #include <fcntl.h> #if defined(__linux__) #include <sys/types.h> #include <sys/socket.h> #include <netinet/in.h> #include <arpa/inet.h>
C++ Память под объекты через new #include <iostream> class A { public: int my; }; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627418.html
basic_istream::getline C++
Всем здравствуйте. Изучаю С++ по книге Р. Лафоре в главе 7 массивы и строки есть задание которое предполагает получение строки, содержащей пробелы в переменную типа string и тут при выполнении задания я столкнулся с непонятным поведением функции basic_istream::getline вот пример кода который показывает проблему: #include <iostream> #include <string> using namespace std; const int...
Не могу найти ошибку (std::thread) C++
В цикле добавляю в свой класс несколько задач, всегда получается разный результат, иногда вылетает исключение о недействительности итератора дека. #ifndef _NFTASK_MANAGER_HPP #define _NFTASK_MANAGER_HPP #include <thread> #include <deque> #include <vector> #include <new>
C++ Подбор литературы. Для повышенного уровня http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627393.html
Привет. Освоил книгу страуструпа для новичков. Подскажите куда двигаться дальше? Разработка приложений информационной безопасности. Взаимодействие с операционной системой проще говоря. Простите что выглядит пост по детски, мой опыт в программировании 14 дней. Время до октября.
C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму отрицательных элементов массива Прошу помочь с моей задачей.Я только-только начал изучать С++ и у меня возникли трудности задача В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1)сумму отрицательных элементов массива 2)произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Упорядочить элементы массива по возрастанию. Пишу на dev-c++ Код подробнее

Показать сообщение отдельно
Troll_Face
599 / 399 / 4
23.07.2012, 09:52     функция работает неверно
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
using namespace std;
int zamena(char*, char, char);
int main()
{
    char str[20];
    cout<<"Enter string: ";
    cin.getline(str, 20);
    cout<<"\nenter the two characters ";
    char c1, c2;
    cin>>c1;
    cin>>c2;
    int n = zamena(str, c1, c2);
    if (!n)
        cout<<"Not found '"<<c1<<"' in "<<str;
    else
            cout<<"occurrences: "<<n<<". New string: "<<str;      
    system("pause>>void");
    return 0;
}

int zamena(char str[], char c1, char c2)
{
    short n = 0;
    for (int i = 0; str[i]!='\0'; ++i)
    {
          if (str[i] = c1)
          {
              str[i] = c2;
              ++n;
           }
     }
     return n;
}
Добавлено через 1 минуту
ошибку нашел, тему можно удалить
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование