Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задано трицифровое число. Определить, какая цифра в нем... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно отсортировать значения элементов в массиве от большего к меньшему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627770.html
#include <iostream.h> int main () { int a, b; cin >>b; for (int i=0;i<=b;i++) cin >> a; int sort=a; for (i=1;i<=b;i++)
C++ Чтение текстового файла Всем привет. Не могу понять как читать из текстового файла значения разных типов. Вот мне например нужно считать файл с таким содержанием: 4 Sam Stone 2000 Freida Flass 100500 Tammy Tubbs 5000 Rich Raptor 55000 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627765.html
C++ Не получается обратный треугольник
Я сделал 2 треугольника Вариант 1. #include <iostream.h> int main () { for(int i=10;i>=0;i--) {
Почему не работает программа при некоторых входных данных C++
Задание найти первый и последний неотрицательные эллементы массива. и вывести их индексы если значение size указать 20 то всё работает, а если к примеру 19, то выводит только массив, а индексы уже не выводит, программа просто останавливается и всё. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ hello world 10 раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627681.html
нужен вывести hello world 10 раз через for и while.как это сделать я не знаю. printf 10 раз не подходит
C++ Выполнение консольных команд в программе Приветствую! Заранее сори за абстракцию вопроса. Есть интерпретатор int.exe через консоль с ним можно взаимодействовать следующим образом: int.exe Теперь стала задача использовать его в программе на c++, т.е. надо решить каким образом его вобще подключать. Результат выполнения как я понял можно просто в буфер закинуть. Но как корректно подключить этот .exe и обращаться к нему из... подробнее

Показать сообщение отдельно
KostyaKulakov
Заблокирован
23.07.2012, 20:36  [ТС]     Задано трицифровое число. Определить, какая цифра в нем...
проблема была в моей слепоте. задание было.. Первая или последняя. а я обрабатывал все цифры
вот код засчитанный.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
 {
    int a,b,c,d;
    cin >> a;
    b = a/100;
    c = a/10%10;
    d = a%10;
    if (b > d)
    {
    cout << b <<"\n";
    return 0;
    }
    else if (b > d)
    {
    cout << b <<"\n";
    return 0;
    }
    else if (d > b)
    {
    cout << d <<"\n";
    return 0;
    }
    else if (d > b) //dbc
    {
    cout << d <<"\n";
    return 0;
    }
    cout << "=" <<"\n";
    return 0;
 }
Засчитано

Результат по тестам: 1. Засчитано
2. Засчитано
3. Засчитано
4. Засчитано
5. Засчитано
6. Засчитано
7. Засчитано
8. Засчитано
9. Засчитано
10. Засчитано
11. Засчитано
12. Засчитано
13. Засчитано
14. Засчитано
15. Засчитано
16. Засчитано

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование